хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Райские сады Пьера Дюпона

РАЙСКИЕ САДЫ ПЬЕРА ДЮПОНА)* http://www.playcast.ru/view/2951340/666c8f0146ce4b9d3483aab09e8cccbe20a4e02dpl
а здесь  без музыки, но фотографий больше!

http://hitrovka.livejournal.com/871354.html

Дорогие ЦВЕТОЛЮБЫ!
Посмотрите этот плейкаст и получите удовольствие!

(Если кто-то знает, как вставлять плейкаст в блог, научите и меня)


9

Коментарі

123.09.13, 15:08

В избранное!

    223.09.13, 15:33Відповідь на 1 від aleksandrinna

    В избранное!Я об этом месте раньше и не слышала...

      323.09.13, 17:41

      Супер!!!:-D

        423.09.13, 18:53

          Гість: Каsсандра

          523.09.13, 20:51

          Удивительная красота!!! По поводу твоего вопроса,сейчас не смогу ответить,надо самой этот вариант прокрутить.
          Весь плейкаст вставить в блог одним кликом никак не получится,тут подумать надо

            623.09.13, 20:54Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

            Удивительная красота!!! По поводу твоего вопроса,сейчас не смогу ответить,надо самой этот вариант прокрутить.
            Весь плейкаст вставить в блог одним кликом никак не получится,тут подумать надо
            Да он и так легко открывается... Я боялась, что надо копировать, потом в сети искать...

              723.09.13, 20:56Відповідь на 3 від Лик ангела

              Супер!!!:-DСогласна! Вот что ихние миллионеры оставляют в память о себе! А что наши оставят, даже страшно представить...*tear s*

                823.09.13, 20:57Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  Гість: Каsсандра

                  923.09.13, 20:59Відповідь на 6 від kuziok

                  Удивительная красота!!! По поводу твоего вопроса,сейчас не смогу ответить,надо самой этот вариант прокрутить.
                  Весь плейкаст вставить в блог одним кликом никак не получится,тут подумать надо
                  Да он и так легко открывается... Я боялась, что надо копировать, потом в сети искать...
                  Да,я чудесно полюбовалась прекрасными садами и интерьером и дизайном и чудесная музыка в оформлении

                    1023.09.13, 21:01Відповідь на 9 від Гість: Каsсандра

                    Удивительная красота!!! По поводу твоего вопроса,сейчас не смогу ответить,надо самой этот вариант прокрутить.
                    Весь плейкаст вставить в блог одним кликом никак не получится,тут подумать надо
                    Да он и так легко открывается... Я боялась, что надо копировать, потом в сети искать...
                    Да,я чудесно полюбовалась прекрасными садами и интерьером и дизайном и чудесная музыка в оформлении
                    Это мне моя школьная училка скинула... Ты заметила, что переводил кто-то из наших, но давно живущий "тама"....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна