хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Где свили мы свое гнездо


И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне (Мф. 7, 25)


5

Коментарі

127.01.13, 21:07

Представляем Вашему вниманию, сервис по продаже дубликатов карт дамп плюс пин.
Балансы карт от 500$ работа 50% мои 50% Ваши.
Обналичить можно в любой стране, в любом банкомате принимающий карту Visa, Master card.
Доставка осуществляется через систему курьерских доставок, а так же через проводников. Доставка 1-4 дня.
Прошу писать только серьёзных людей. Школьники и олени проходят мимо.
Нужны ответственные люди желающие заработать.
Пишите на почту [email protected]
Три часа ночи. Мюллеру стук в двери. Открывет, а ему говорят: "Слоны пошли на север".
- Слоны поши на хутор, а Штирлиц живет этажом выше! Школьники и олени тоже)))

    228.01.13, 03:42

    Жалко птичку, ту, что снизу свила гнездышко. С соблазнами и искушениями тоже не все ладно, к сожалению. Видите, как, даже в этой теме, (и надо же было именно сюда прийти торгашу) решили поторговать.
    Написали Вы очень красиво.

      328.01.13, 03:43Відповідь на 1 від Webtraveller

      Представляем Вашему вниманию, сервис по продаже дубликатов карт дамп плюс пин.
      Балансы карт от 500$ работа 50% мои 50% Ваши.
      Обналичить можно в любой стране, в любом банкомате принимающий карту Visa, Master card.
      Доставка осуществляется через систему курьерских доставок, а так же через проводников. Доставка 1-4 дня.
      Прошу писать только серьёзных людей. Школьники и олени проходят мимо.
      Нужны ответственные люди желающие заработать.
      Пишите на почту [email protected]
      Три часа ночи. Мюллеру стук в двери. Открывет, а ему говорят: "Слоны пошли на север".
      - Слоны поши на хутор, а Штирлиц живет этажом выше!Школьники и олени тоже)))

        Гість: vesnaruta

        428.01.13, 09:42Відповідь на 3 від Опал58

        Мысли то вверх..то вниз

          528.01.13, 15:12Відповідь на 2 від Опал58

          Да не все всегда ладно у нас, но будем стремиться к лучшему. А это притча, я даже не знаю кто автор. Наверное уже народной стала и будет ходить от отца к сыну, от сына далее.

            628.01.13, 15:13Відповідь на 4 від Гість: vesnaruta

            Это точно!

              728.01.13, 16:12Відповідь на 5 від Webtraveller

              Да не все всегда ладно у нас, но будем стремиться к лучшему. А это притча, я даже не знаю кто автор. Наверное уже народной стала и будет ходить от отца к сыну, от сына далее.