хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

В Харькове установят еще 20 молокоматов

В Харькове расширят сеть молокоматов. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя харьковской областной гос. администрации Виталий Алексейчук. В 2012 году в Харькове планируют открыть около 20 новых молокоматов.

«Нам поставлена задача, чтобы в каждом людном месте был установлен молокомат, поэтому сеть молокоматов в городе будет расширяться. За этим будущее. Я считаю, что самое качественное молоко находится в молокомате, поскольку рука человека там, по сути, не притрагивается к молочной продукции. На сегодняшний день в Харькове установлено 2 молокомата. Предприятие «Родина» поставляет для них молоко. Но и руководители других предприятий заинтересованы в установке молокоматов. В этом году мы планируем установить 20 молокоматов», - отметил Виталий Алексейчук.

Помимо качества молока и удобства для покупателей молокоматы зарекомендовали себя с хорошей стороны в отношении цен на молокопродукты.

http://www.city-x.com.ua/articles/v-harkove-ustanovjat-eshe-20-molokomatov-228.html
0

Коментарі

Гість: djeromo

126.01.12, 21:57

А молоко в них будет ?

    Гість: Вечный бан

    226.01.12, 21:59Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    А молоко в них будет ?В них всё будет: и сметана, и молоко, и творог, и сливки,