хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

В Харькове запустят производство топливных брикетов

На Харьковском тракторном заводе будет запущена новая линия производства, на которой будут изготавливаться топливные брикеты. Об этом заявил Роман Нехорошков, директор ЖКХ харьковского горсовета. Через 3 месяца завершится монтаж оборудования и сразу же после этого будет проведен пробный запуск линии.

«Брикеты будту идти на продажу. Таким образом, будет решена проблема утилизации сырья, которое образуется в результате кронирования и сноса старых деревьев. Переработав сырье, получится продукт, который будет идти на реализацию. Получаем рентабельное и выгодное производство», - заявил Нехорошков.

«Европа постепенно переходит на котлы, которые отапливаются твердым топливом. Поэтому процесс изготовления топливных брикетов – необходимое и незаменимое производство. Если есть потребность, значит есть и спрос.

В харьковской области существуют объекты, оборудованные автономной системой отопления – те же школы, детские сады. В будущем рассматривается вариант покупки твердотопливных котлов для заведений с автономной системой отопления. Чтобы в качестве топлива использовать производимое в Харькове сырье», - добавил Нехорошков.

http://www.city-x.com.ua/articles/v-harkove-zapustjat-proizvodstvo-toplivnyh-briketov-218.html
0

Коментарі