хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лидеры Дакар-2012

Седьмой этап ралли-марафона "Дакар-2012" проходил уже на территории Чили. Гонщики стартовали и финишировали в Копиапо, проделав путь в 573 километра. В воскресенье участников гонки ожидает день отдыха.

В минувшую субботу голландец Жерар де Рой одержал победу на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар-2012", и его грузовик продолжает лидировать.

В зачете внедорожников лучшим в минувшую субботу стал представитель Катара Насер аль-Атыйя (Hummer), но лидирует в этом классе по-прежнему французский гонщик Стефан Петерхансель на Mini.

В категории мотоциклов пальму первенства продолжает удерживать французский гонщик Сириль Депре (KTM). Его главный соперник испанец Марк Кома (KTM) на субботнем этапе показал лучший результат, но по-прежнему отстает от лидера на 7 минут 48 секунд. Среди квадроциклистов победу на седьмом этапе и лидерство в гонке захватил Алехандро Патронелли (Yamaha).

В последние годы ралли "Дакар" получило постоянную прописку в Южной Америке, так как в 2008 году гонки в Африке были отменены из-за угроз террористических актов, в связи с чем организаторы приняли решение перенести марафон в Аргентину и Чили. В этом году к этим странам добавилось еще и Перу. Финиш ралли-марафона "Дакар-2012" состоится 15 января в Лиме.



http://www.city-x.com.ua/articles/lidery-dakar-2012-117.html
0

Коментарі