Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Спасибо жителям Донбасса. Завтра флэшмоб.

Завтра, в понедельник, 12 сентября 2011 года, с 8 часов утра до 16.00 возле здания УБОП в Киеве, по ул. Горького (Антоновича), 114 состоится флэшмоб в поддержку ПростоПринтовцев, сообщает «Спротив».

Организаторы акции предлагают для тех кто пешком или на общественном транспорте:

Распечатать на листе А4 логотип ProstoPrint.com. Его можно взять по этой ссылке

http://dl.dropbox.com/u/4651429/pp_logo_big.png

http://dl.dropbox.com/u/4651429/pp_logo.eps (вектор)

Если вы не хотите печатать логотип – нет проблем, просто напишите слова поддержки. Например: «Ребята, держитесь» или «Милиция, мы наблюдаем за вами».

Прийдти к зданию УБОП Киева на ул. Горького, 114 – это в одном квартале от Владимирского рынка ближе к центру – и прикрепите листок к ограде УБОП с внешней стороны, деревьям, столбам возле входа и на парковке.

«Если вы на машине, проезжая мимо здания УБОП, просто посигнальте длинным гудком – так, как мы это делали возле здания ЦИК в 2004 году. Мои коллеги, находясь внутри, услышат и поймут, что этот сигнал – в их поддержку», просит неравнодушных о поддержке директор и владелец фирмы, распространяющей футболки с различными надписями, Денис Олейников. Он будет возле здания УБОП с 8.00 до 10.00.

Напомним, что 6 сентября 2011 года УБОП Киева разгромил офис интернет-сервиса ProstoPrint.com, изъял оборудование и документацию, чем полностью парализовал работу компании.

При этом сотрудники компании удерживались более 15 часов, до половины пятого утра, без возможности выпить воды или перекусить. У работников фирмы забрали мобильные телефоны и личные вещи, по несколько часов не выпускали в туалет, унижали и оскорбляли.

Предлог для происходящего – правонарушение, которого они не совершали, провокация, спланированная и реализованная правоохранительными органами. Истинная причина – отказ удалить из партнерских магазинов сервиса ProstoPrint.com футболки с надписью «Спасибо жителям Донбасса…».

12 сентября сотрудники ПростоПринта вновь приглашены для допроса в здание УБОП. Многие – по третьему-четвертому разу, при этом им не выписывают повесток, а «рекомендуют» подойти посредством телефонного звонка.

Организаторы флэшмоба очень рассчитывают на поддержку неравнодушных. Они особо обращаются к социально активным юзерам соцсетей – пригласить к участию неравнодушных друзей и знакомых, ретвинить, лайкайть и главное – прийти!

1

Коментарі

112.09.11, 10:16

удачи!