хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Пикет в поддержку экс-премьер-министра Украины, Юлии Тимошенко

Сегодня  возле здания Лукьяновского СИЗО (ул. Дегтяревская, 13) начинается пикет в поддержку экс-премьер-министра Украины, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко

Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинской молодежной общественной организации «Батьківщина молода», передает УНИАН

Организаторы акции призывают всех сознательных, неравнодушных украинцев прийти к Лукьяновскому СИЗО и выразить свою гражданскую позицию категорического протеста относительно политических репрессий в Украине.

«Мы призываем вас, патриоты Украины, не сидеть дома, не думать, что Вас это не касается, что ваша «хата с краю». Помните, сегодня – по звонку из Администрации Президента – абсолютно незаконно арестовали Юлию Тимошенко, а завтра – без суда и следствия придут за вами или вашими родственниками. Поддержим Юлю сегодня – защитим свою свободу завтра», - подчеркнули в «Батьківщині молодій»

Напомним, 5 августа судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Юлии Тимошенко

2

Коментарі

анонім

16.08.11, 15:41

А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникам

    26.08.11, 15:51Відповідь на 1 від анонім

    А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникамИзвини за беспокойство, но этого мало сейчас чтобы чувствовать себя спокойно...

      анонім

      36.08.11, 16:03Відповідь на 2 від Vi1arS

      А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникамИзвини за беспокойство, но этого мало сейчас чтобы чувствовать себя спокойно...Ну, понятно, что-бы чувствовать себя спокойно, даже в сизо, надо украсть 6-12ярдов зелени

        46.08.11, 18:04Відповідь на 3 від анонім

        А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникамИзвини за беспокойство, но этого мало сейчас чтобы чувствовать себя спокойно...Ну, понятно, что-бы чувствовать себя спокойно, даже в сизо, надо украсть 6-12ярдов зелениТы хотел бы быть на ее месте?

          анонім

          56.08.11, 18:17Відповідь на 4 від Vi1arS

          А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникамИзвини за беспокойство, но этого мало сейчас чтобы чувствовать себя спокойно...Ну, понятно, что-бы чувствовать себя спокойно, даже в сизо, надо украсть 6-12ярдов зелениТы хотел бы быть на ее месте?Я, бы, хотел, что-бы все воры сидели. Начало положено. Дальше все становится только интереснее.
          P.S. в тех ярдах, есть и мои деньги (как ответственного налогоплательщика) и, с ней, я знаком ( хоть, и, не за руку) и имею представление .....

            66.08.11, 20:31Відповідь на 5 від анонім

            А, я, не ворую, так,что, обращайся к своим однопартийникамИзвини за беспокойство, но этого мало сейчас чтобы чувствовать себя спокойно...Ну, понятно, что-бы чувствовать себя спокойно, даже в сизо, надо украсть 6-12ярдов зелениТы хотел бы быть на ее месте?Я, бы, хотел, что-бы все воры сидели. Начало положено. Дальше все становится только интереснее.
            P.S. в тех ярдах, есть и мои деньги (как ответственного налогоплательщика) и, с ней, я знаком ( хоть, и, не за руку) и имею представление .....
            Согласен что все воры должны сидеть, но только после честного и справедливого суда. Только вот власть сама себя не посадит...

              анонім

              76.08.11, 20:45Відповідь на 6 від Vi1arS

              Согласен что все воры должны сидеть, но только после честного и справедливого суда. Только вот власть сама себя не посадит...Эта власть, как и любая другая, не навсегда. Прийдет и им время посидеть. А, сейчас, первая пошла (хочется надеятся, что, сядет) Если каждая последующая(власть) будет сажать предыдущую, то, воров станет меньше. Понятно , что начинать СТРАШНОВАТО

                87.08.11, 08:47

                Ви1арс! очнись! ты разговариваешь с тролем. он тебя уводит от главного:

                Юлю судят те кто подделал выборы, кто накрал даже не скрываясь, судит суд , который сам нарушает законы.
                И выходить на протесты нужновыходить не за Юлю , а за нарушение демократии, запрет на мирные собрания - противоречит конституции.

                http://censor.net.ua/ru/news/view/177548/mid_ukrainy_timoshenko_za_svoe_povedenie_byla_by_arestovana_i_v_ssha_i_v_evrosoyuze_on a_godami_stavila_sebya_nad_pravdoyi
                - читай комментарий "левого берега".

                  97.08.11, 15:01Відповідь на 8 від ir-ris

                  И выходить на протесты нужновыходить не за Юлю , а за нарушение демократии, запрет на мирные собрания - противоречит конституции.

                  http://censor.net.ua/ru/news/view/177548/mid_ukrainy_timoshenko_za_svoe_povedenie_byla_by_arestovana_i_v_ssha_i_v_evrosoyuze_on a_godami_stavila_sebya_nad_pravdoyi
                  - читай комментарий "левого берега".

                  Кто-то ведь должен организовывать протесты. Налоговый майдан показал что без политиков(депутатов) не обойтись.

                    107.08.11, 15:05Відповідь на 7 від анонім

                    Согласен что все воры должны сидеть, но только после честного и справедливого суда. Только вот власть сама себя не посадит...Эта власть, как и любая другая, не навсегда. Прийдет и им время посидеть. А, сейчас, первая пошла (хочется надеятся, что, сядет) Если каждая последующая(власть) будет сажать предыдущую, то, воров станет меньше. Понятно , что начинать СТРАШНОВАТО
                    В том то и дело что следующей власти не будет, если будем молчать. А будет как в России, просто меняться будут местами между собой и всё.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна