хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бывшие участники

Дейв Бакнер (ударные) Полное имя: Джон Дэвид Льюис Бакнер Прозвище: D-Boy В группе: барабанщик (до 2008 года) Дата рождения: 05/30/1979 Семейное положение: разведен с Миа Тайлер Дети: нет Музыканты уже успели до его приезда обзавестись фанатами и ярыми поклонниками. В составе группы Дэвид выступал на многочисленных концертах. Они сумели при содействии компании Dream Works выпустить свой первый альбом, который и положил начало мировой известности группы. В 2007 году Дэвиду пришлось срочно покинуть состав группы с целью лечения от тяжелой зависимости от алкоголя. Да и личная жизнь не давала ему ни минуты покоя. Ситуация начала нормализовываться и он принял решение опять вернуться в группу. Однако в 2008 году для многих поклонников стало сенсационным заявление о том, что он по собственному желанию снова ушел из группы. Но на этот раз он ушел раз и навсегда. В связи с этим были многочисленные судебные разбирательства с остальными членами группы «Papa Roach», которых Дэвид обвинял в том, что они ему не выплачивали причитающиеся гонорары от выступлений. В 2008 году Бакнер сумел вместе со своим хорошим другом сформировать новую команду под названием «Lost Angels». Дэвид является по своему характеру человеком, который любит играть на публику и шокировать ее своими действиями. Например, его свадьба в 2003 году, которая прошла прямо посреди концерта группы Aerosmithв Лас-Вегасе. Это многих поклонников повергло в шок. Однако спустя всего лишь два года он развелся со своей красавицей женой и является завидным холостяком по сегодняшний день. В любом случае мы надеемся, что Бакнер еще не раз сможет порадовать нас своей превосходной игрой на барабанной установке, которой восхищаются многие поклонники рок-музыки во всем мире.

Уилл Джеймс (бас)

Уилл Джеймс был первым басистом Papa Roach.Он покинул группу из-за их участия в одном фестивале, что означало кучу репетиций и выступлений.

После ухода из Papa Roach Уилл играл в группе Everelse.Они записали две песни, а также дали несколько концертов в 1997-98 годах. Сейчас он готовиться стать шерифом в Северной Калифорнии. Райан Браун (ударные) Райан Браун заменил Дэйва Бакнера.Райан знал ребят из Papa Roach еще со средней школы, но его пребывание у группе с самого начала задумывалось как временное.После ухода из PR он долгое время не выступал, но недавно вернулся в музыку - раньше играл в группе Eunuch, а в настоящее время играет в Ultravex. Бен Лютер (тромбон) Бен Лютер играл на тромбоне в Papa Roach, но не участвовал ни в каких записях альбомов и прочего,так как был заменен гитаристом Джери Хортоном.Он играл в группе на конкурсе талантов школе, где он исполнил "Fire" Джимми Хендрикса.Отец Бена, господин Лютер, был директором средней школы в Вокавилле и учителем Джекоби. Сейчас он живет где-то в горах Сьерра. Майк Доэрти (гитара) Майк (или просто "Dirty") был вторым гитаристом в момент записи "Love Hate Tragedy" в 2002 году. На альбоме LHT для записи некоторых песен нужен был второй гитарист.
0

Останні статті

Коментарі