хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

видео-нарезка роликов Лекций Жданова о вреде алкоголя и сигарет

смотрите больше на Ютюбе - достаточное количество маленьких роликов на эту тему. Будьте Здоровы!
5

Коментарі

122.10.10, 16:59

алкоголь зло, но условное. все должно быть с умом.
табак, к примеру, в америке, откуда его привезли, был чисто ритуальным и использовался только в определенных ситуациях.
так как это делают у нас - требует таких лекций.
ка-то проверял на себе. 300 грамм водки - ум улетел на неделю, соображение тугое и замедленное. идеи вообще не приходят, воображение почти отстутствует. только через неделю пошло на прояснение. недели 2 чувствовалось в теле присутствие инородного и непривычного. и только через 3 недели более менее удалось вернуться на привычное. Это при естественном поведении. при использовании практик и методов можно восстановиться и быстрее. но специально ничего не делал, чтобы проверить.

    222.10.10, 17:17Відповідь на 1 від SilkWay

    сразу видно. что ты не смотрел ролики - именно о том и речь. что понятие *с умом пить* - такого нет в природе.. это прокачивается через матрицу сознания... как и многое другое... и потому люди порой даже не видят. как это зло их подло окутывает...- таковы реалии информационной войны..
    кстати.. тут есть и том почему французы или грузины не спились.. и почему исчезли индейцы.. может для них курить - норма.. но во-первых что курить.. вряд ли они курят сигареты.. а во-вторых все обычаи привязаны к народу.. у нас нет таких традций - питьи курить.. их не было.. пока нам их не навязали и не заставили поверить в то, что это модно. круто и т.д.....
    тема очень актуальна в наших реалиях - вокруг наши дети спиваются и катятся в пропасть... а такие материалы заставляют их задуматься.. я надеюсь..

      322.10.10, 17:19Відповідь на 1 від SilkWay

      как видишь, вышибает хоршо и надолго.. и вряд ли кто искользует практики для этого.. и потом зачем тратить свою силу на то, чтобы потом восстановиться... ???... так что думаю будет логично не пить - не курить -больше в жизни можно успеть

        422.10.10, 17:22

        кстати!
        обращаю ваше внимание на то. что

        в лекции ефимова - алкоголь и сигареты рассмотрены. как метод ведения войны с нацией - при том - верняк! и главное все прилично - ведь никаких видимых военных действий!...

        комар носа н е подточит...... это страшно!....

          522.10.10, 18:33Відповідь на 3 від Ружа

          и вряд ли кто искользует практики для этого.. и потом зачем тратить свою силу на то, чтобы потом восстановиться... ???лучше-хуже. откуда ты знаешь? шел через парк один мальчик домой, достал пирожок понюхал(задохнулся в кульке) и оставил на скамейке, вместо того чтобы выкинуть. шел второй мальчик с заработанными честно 100 рублями нужными для мамы, но жутко голодный и увидел пирожок. он его взял и съел, но прошел 100 метров и ему стало плохо. упал под деревом, вырвал и пролежал час. Думал чтобы тому кто оставил этот пирожок плохо было. Вскоре поднялся и пошел домой. Но за парком увидел милицию и убитого мальчика. Говорят бандиты ждали какого-то мальчика с деньгами, не дождались... и мальчик задумался так ли было плохо что нашел он пирожок...

            622.10.10, 18:34Відповідь на 3 від Ружа

            как видишь, вышибает хоршо и надолго.. и вряд ли кто искользует практики для этого.. и потом зачем тратить свою силу на то, чтобы потом восстановиться... ???... так что думаю будет логично не пить - не курить -больше в жизни можно успетьесли я делал что-то, то это значит было нужно. не стоит навешивать ярлыки, что это сразу плохо, зачем это делать. все намного по другому чем ты себе представляешь.
            ну и кроме того - чтобы получить хороший меч его неоднократно раскаляют и макают в воду

              722.10.10, 18:40Відповідь на 2 від Ружа

              смотрел давно и не все, да мне и нужно все пусть другие смотрят. я на пропаганду пусть и хорошую не ведусь.
              тема актуальная, но смотри предыдущий пост.
              кроме того прочитай первый - "был чисто ритуальным и использовался только в определенных ситуациях". практически во всех духовных и религиозных традициях есть практики, ритуалы с алкоголем, наркотиками или табаком, а некоторых даже с трупами .

                822.10.10, 18:58Відповідь на 5 від SilkWay

                я - знаю..

                а ти наверно нет... жаль... но . каждый кузнец своего счастья... или несчастья...
                вред алкоголя настолько очевиден. что говорить об этом казалось нет смысла... но у нас , как у великого нашего Кобзаря Шевченка *наче люди подуріли*......

                поєтому здесь єта заметка....

                  922.10.10, 19:07Відповідь на 8 від Ружа

                  я - знаю..
                  а ти наверно нет... жаль... но . каждый кузнец своего счастья... или несчастья...
                  нда. как об стенку горохом. видим то что хотим видеть. слышим то что хотим слышать.
                  с вишудхи еще работать и работать

                    1022.10.10, 19:08

                    Жданов - русский националист его скоро запретят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна