хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Покращення в 2013 году

Чувствую, что и у нас чиновники и автоперевозчики, а это практически одно и тоже, запоют о подорожании проезда. Реформы городского транспорта как нет, так и не было, хотя после обещаний Куличенко прошло год или два.


5

Коментарі

Гість: came

111.12.12, 17:28

мне вот интересно на сколько:
1. хватит возможностей удерживать экономику
2. терпения у народа.

    Гість: Бентіна

    211.12.12, 17:32Відповідь на 1 від Гість: came

    мне вот интересно на сколько:
    1. хватит возможностей удерживать экономику
    2. терпения у народа.
    IMHO: 1. до середины 2013
    2. сложный вопрос...

      Гість: came

      311.12.12, 17:39Відповідь на 2 від Гість: Бентіна

      По вашему мнению конечно неутешительный прогноз...

        411.12.12, 18:31Відповідь на 1 від Гість: came

        складається враження що терпіння безкінечне..

          Гість: came

          512.12.12, 09:29Відповідь на 4 від Atman

          не терпение, просто люди у нас сцыкливые и не умеют массово бороться против системы. Наше рабоприклонничество перед руководством умиляет... Посмотрите на массовые беспорядки в европе, посмотрите как бастуют работники компаний когда не устраивают условия доходов, а потом посмотрите как у нас.

            612.12.12, 10:35Відповідь на 5 від Гість: came

            Согласен с вами. У нас в стране, чем ниже нагибают народ, он старается розслабиться и получать удовольствие.

              Гість: came

              712.12.12, 11:35Відповідь на 6 від Burgundy

              вот к примеру платят низкую зп, все больше нагружают работой, доплат никаких, пошлеш такого работодателя накуй-а ему пох, вместо тебя еще очередь желающих выстроится... А вот если б все как один сказали - хер мы будем столько работать за такую зарплату, тогда бы пан задумался, работать самому, 100 лет искать какого нить допоепа что согласится или все-таки делиться прибылью с тем кто ее помогает приносить...

                812.12.12, 18:36Відповідь на 5 від Гість: came

                погоджуюсь, інколи навіть дивно, - невже і це витерплять? А терплять. Мій знайомий (не знаю національності, кавказ він є кавказ) сказав - у нас хлеб падаражал мі вішлі сразу, гранату бросіл, машина возле адміністрація сожгли и все на место стало. отак майбуть потрібно!