хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Урок пройшли

Date : 11/3/2012 9:19:43 PM        Ваша оценка: : 100

Молодець Алексей Коломийцев, майже бездоганно провів курс, що складався з 7 уроків, на тему достовірності Біблії, дієвості, історичності і багато іншого...

Я закінчив сьомий урок, і тепер дуже важливо переслухати все повністю, приблизно 6,5 годин, і раз та назавжди вирішити для себе, відношення до цього джерела інформації та його важливість.

Потім здам екзамен, і отримаю свідчення, загальну оцінку, і приступлю до наступного курсу який проведе інший викладач.


Я обіцяв спец. фрагмент з сьомого уроку:
3

Коментарі

Гість: Виктор_воин

12.12.12, 15:19

ужас! сколько лжи сатана внушает верующим. но нам верующим нужно быть бдительными.

    Гість: Виолетта Нова

    221.02.13, 08:43

    в чем принцип лекции? рассказать о том что человек, которые ее проводит в Бога не верит и другим не советует???

      321.02.13, 09:06Відповідь на 2 від Гість: Виолетта Нова

      Курс складається з семи уроків довжиною 6,5 годин на тему "Достовірність Біблії"

      Довести, що Біблія вагома книга, і щось говорить.

        Гість: Виолетта Нова

        421.02.13, 09:12Відповідь на 3 від Крилами віри

        Курс складається з семи уроків довжиною 6,5 годин на тему "Достовірність Біблії"

        Довести, що Біблія вагома книга, і щось говорить.
        можно по-русски и более подробно: кто автор курса, Ф,И,О. и кто он по профессии? Какие его религиозные принципы? Кто он? верующий человек, еслида то какой религии? и еще вопрос: где проходили курс? есть ли он в инете на аудиозаписи? стоимость?

          521.02.13, 09:21Відповідь на 4 від Гість: Виолетта Нова

          Бесплатные курсы в институте http://www.bbnradio.org/wcm4/bbnbirussian/Home/tabid/2749/Default.aspx

          Свободно регисрировался и вступил, курс "Достоверность Библии"

          Ведущий уроков Алексей Коломийцев Конечно он верующий имеет статус в церкве. Слышал его только по Семейное радио из Тарту Эстония. Как понимаю он в Америке деноминация где-то между баптистами и протестантами.

          Уточняйте на чате в институте

            Гість: Виолетта Нова

            621.02.13, 09:25Відповідь на 5 від Крилами віри

            спасибо за ответ. Баптисты и протестанты меня не интересуют. НЕ То там. но это мое мнение. Вам может нравится их позиция. это ваш выбор. Мне нравятся лекции Осипова Алексея Ильича или курс для новоначальных по катахизации Горячева. Удачи в поиске истины.

              721.02.13, 09:49Відповідь на 6 від Гість: Виолетта Нова

              Ну конечно же там не то. То есть чем-то отличимо.