хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как выйти замуж за Гу Чжун Пе....

Как выйти замуж за Гу Чжун Пе....
Трейлер
У каждого фаната корейских сериалов, есть своя история "любви к дорама" - как это произшло и как это изменила жизнь...
В моем случаи, это дорама  "Boys Over Flowers" - которая открыла мне мир корейских, японских и тайваньских сериалов, без которых я жизни своей не представляю. После этого сериала, я не посмотрела не одного американского или русского сериала, слушаю только Крор и больше ничего.....
Вообщим, это перевернуло мою жизнь...
И вот, начале 2011 года, я нахажу в интрернете такую информацию:

«В Кыргызстане в январе 2011 года начнутся съемки полнометражной романтическойкомедии «Как выйти замуж за Гу Чжун Пе», режиссером-постановщиком которойявляется Данияр Абдыкеримов.»

«Посценарию молодая девушка-первокурсница Алия влюбляется в Гун Чжун Пе, героя изизвестного корейского сериала «Цветочки после ягодок», и любыми путями хочетзаполучить его. Но как это сделать? Ей приходит на помощь таинственныйнезнакомец.»

Я поняла, что не успакоюсь пока не посморю этот фильм. Перерыв весь инет, я не нашла его((((((. 
И вот сегодня, совершенно случайно, натыкаюсь на заветные слова"Как выйти замуж за Гу Чжун Пе - смотреть онлайн". Если честно, то подумала что опять обман, но пройдя по ссылку Я его нашла....... Это просто чудо и счастье.....
Поэтому
СКОРО В БЛОГЕ ФИЛЬМ
"Как выйти замуж за Гу Чдун Пе"
 
Действующие лица
Дархан Эшеналиев (Дастан)
только в фильме он не такоей черный
 
Нурия (Алия)
  
ОСТ по фильму

30%, 9 голосів

70%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: Израэль

16.05.12, 23:11

Не знала, но посмотрю обязательно этот фильм

    26.05.12, 23:13Відповідь на 1 від Гість: Израэль

    я за этим фильмо очень долго гонялась........ трейлер и Остик обязательно посмотри

      Гість: Израэль

      36.05.12, 23:23Відповідь на 2 від Ксантия

      Поздравляю, онни!!!! Уже посмотрела Это ты его завтра зальешь?

        46.05.12, 23:33

        Обязательно посмотрю фильм.

          Гість: biloczka

          56.05.12, 23:34

          Ну что ж - я в ожидании (потираю ручки в предвкушении, это словно кто-то пытается отобразить наши мысли)

            67.05.12, 09:10Відповідь на 3 від Гість: Израэль

            уже сегодня

              77.05.12, 09:50

              Ухтышка, надо будет глянуть.

                Гість: Израэль

                87.05.12, 11:47Відповідь на 6 від Ксантия

                  Гість: Мидым-ыннэ

                  97.05.12, 16:06

                  Да, я давно о нем слышала, буду ждать, чтобы посмотреть.
                  Я начала с "Города влюбленных /Хочу замуж!", потом "Личные предпочтения", "Цветочки" и понеслось... С февраля 2011 года я не смотрю ничего, кроме корейского (очень редко Тайвань и Япония)

                    109.05.12, 07:02

                    Да,уж... Не думала,что так обернется.Но,посмотрев свой первый сериал "Запах женщины"-понеслось....Конечно,смотрю не все фильмы подряд.Полюбила игру Би Рейна,Ли Дон Ука,Янг Донг Сука.Да,к тому же, у Янга замечательный голос.Теперь я поклонница южнокорейских фильмов и музыки.Смешно,но я не думала,что смотря фильм,буду рыдать и смеяться,переживать за персонажей.Это меня радует....Значит,еще живу...раз есть эмоции

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна