хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Моменты из дорам и фильмов, которые мне запомнились

Я много пересмотрела дорам. В некоторых из них встречаются очень шикарные моменты. Иногда я их пересматриваю. Решила поделиться ими и с вами. Есть сцены с небольшим эротическим уклоном))
1. Неприкрытая кухня. Фильм. Сцена на выставке за стендом. Очень эротично. 
2. Таинственный сад. Дорама. Сцена, когда они на машине ехали в грозу.. прям за душу брало.
3. Я научу тебя любить. Фильм. Сцена у зеркала, когда он ее чуть-чуть и поцеловал бы.
4. Вечное лето. Фильм. Постельная сцена... моя самая любимая)
5. Мерия. Дорама. Первый поцелуй в машине.
6. Хана йори данго. Дорама. Сцена у часов. Первое свидание.
7. Для тебя во всем цвету. Дорама. Сцена поцелуя в конце. Огууууури Шууун.. Няшка. (эх женился)
8. Ромашка. Фильм. Сцена, когда она разговаривала с другим за дверью, а главный герой все слыша.. ух.. 
9. В поисках мистера судьба. Фильм. Сцена поцелуя в Индии.
10. Пьянящий дурман любви. Дорама. Постельная сцена. Кажется в 6 серии.
11. Ты прекрасен. Корейская дорама. Весь сериал - супер моменты. И первый поцелуй. И сцена с биде. И как они под деревом сидели и на звезды смотрели. И как он со сцены ей пел и в любви признался. 
12. Я просто люблю тебя. Фильм. Момент когда он зашел в галерею и увидел ее фото в черном платье.
13. Я люблю тебя. Фильм. Момент признания в любви в больнице.
14. Мои дождливые дни. Фильм. Поцелуй в библиотеке.
15. Нана. Фильм. Момент встречи Наны и Рея у лифта.. страсти
16. Анего. Дорама. Поцелуй в переходе
17. Небесный почтальон. Фильм. Сцена в кафе. Когда она перестала его видеть.
18. Боль. Фильм. Постельная сцена.
Это все что вспомнила. Может вы продолжите этот список?

7

Коментарі

117.03.12, 07:35

привет! а что такое дорама? как работа?

    217.03.12, 11:03Відповідь на 1 від Manana

    привет! а что такое дорама? как работа?Дорама - это азиатские сериалы)) я их люблю.
    Работа гуд. Уже втянулась. Креативим))

      317.04.12, 15:43

      Кстати. в "Таинственном саде" мне тоже ужасно понравилась эта сцена, я чуть не ревела...
      Еще мне очень понравилась сцена поуелця в дораме "Ты мне врешь", где они пели караоке... Обожаю дораму "Паста", здесь мне нравится, как героиня постоянно говорит "шеф", а любимая сцена, это где они на кухне так мило смущались и он ей глазки целовал...
      "Братья очжаккё" - сцена, где он защищал её от кредиторов и поранил руку, а потом она её перематывала, а еще как они играли в "камень, ножницы, бумага"

        417.04.12, 15:52

        "Одержимые мечтой" - понравилась сцена, где Ко Хе Ми плакала, а Чжин Ук надел ей на голову шлем.
        Фильм "Война стрел". Очень понравилась последняя сцена, где сестра хотела спасти брата.
        Фильм "Скупцы" - как они телик смотрели на улице ночью...
        "Личные предпочтения" - ай какой был кадр, когда он сказал "игра законченна"

          517.04.12, 16:05

          О, еще вспомнила... очень понравилась сцена поцелуя под дождем в фильме "Роман для взрослых".
          И в дораме "Сестра Золушки" понравился момент, когда Сон Ын Чжо убегала от Хон Ги Хуна