хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

Прошлый год ознаменовался такими популярными драмами, как «Зачарованный сад», «Городской охотник», «49 дней» и другими. Теперь пришло время узнать, чего нам стоит ожидать от первой половины 2012 года. Четыре новые драмы выйдут в эфир на этой неделе. Три основных канала будут транслировать их по средам и четвергам (SBS: «Позаботься о нас, Капитан», KBS: «Дикий роман» и MBC: «Луна, обнимающая солнце»). Однако самые ожидаемые драмы ещё впереди.

Дикий роман (4 января)

Главные роли в драме «Дикий роман» исполняют Ли Дон Ук и Ли Си Ён. Джессика из SNSD также появится в первом эпизоде драмы, который можно будет увидеть 4 января. Романтическая комедия рассказывает об истории любви телохранителя Юн Ын Чжэ (Ли Си Ён) и бейсболиста Пак Му Еля (Ли Дон Ук). После непредвиденных обстоятельств и событий Юн Ын Чжэ становится телохранителем Пак Му Ёля. Их отношения развиваются через ссоры и конфликты. Это будет противостояние двух абсолютно разных личностей. Однако, когда они медленно начинат испытывать симпатию друг к другу, на их пути становится Кан Чон Хи (Джессика), первая любовь Му Ёля.

Луна, обнимающая солнце (4 января)

«Луна, обнимающая солнце» — историческая драма о династии Чосон. В драме снимаются Ким Су Хен, Хан Га Ин, Ким Мин Со и Чон Иль У. Король Ли Хвон (Ким Су Хен) и его сводный брат князь Ян Мен (Чон Иль У) влюбляются в одну девушку, шаманку по имени Воль (Хан Га Ин). Воль, чье настоящее имя Ён Ву, была коронованной принцессой и обручена с князем Ли Хвоном. Её упрекали те, кто ревновал и боялся ее красоты и ума. Сценарий к драме «Луна, обнимающая солнце» написал Чжон Ын Гвол, который также написал сценарий к драме «Скандал в Сонгюнгване» прошлом году.

Окрыленные мечтой 2 (конец января)

«Окрыленные мечтой 2 является продолжением прошлогоднего хита «Окрыленные мечтой». В драме снимутся другие актёры и певцы. Среди них ЧжиЁн из Т-ara, в ХёРин из Sistar, Ailee, Кан Со Ра и Чон Чжи Юн из 2AM. Пак Чжин Ён снова сыграет роль одного из преподавателей в школе Кирин, которая находится в тяжелом финансовом положении. Во втором сезоне будет представлена новая музыка и танцы. Большая часть сюжета этой долгожданной драмы остается неизвестной, однако, поклонникам не придется ждать слишком долго, поскольку первый эпизод планируют выпустить к концу этого месяца.

Король моды (начало марта)

«Король моды» рассказывает историю молодого человека, который достигает большого успеха в индустрии моды. Молодой Кюль начинает свою карьеру в качестве бедного начинающего дизайнера на улицах Дондэмуна. Ю А Ин играет главную мужскую роль, и Син Се Ген его коллегу Ка Ён. «Король моды» также станет первой главной ролью для Юри  из SNSD. В 2007 году она и СуЁн получили небольшую роль в комедии «Бесконечная помолвка». В драме основное внимание будет уделено  переживаниям, проблемам, успеху, любви и желаниям молодежи. Премьера драмы запланирована на начало марта.

Полный дом 2 (март)

«Полный Дом 2» — продолжение популярной драмы «Полный дом», в которой главные роли сыграли  Рейн и Сон Хе Гё. Во второй части драмы главные роли исполнят Хван Чжон Ым и Но Мин У.   Сюжет «Полного Дома 2» будет развиваться вокруг фиктивного брака между супер звездой и честолюбивого репортера. Премьера состоится на японском канале TBS в марте до начала показа в Южной Корее

Дождь любви (март-апрель)

"Дождь любви" — фантастикая мелодрама, сюжет которой вертится вокруг истории любви в двух разных периодов — в 1970-х годах и наши дни. Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD сыграют Со Ин Ха и Ким Юн Хи, двух студентов колледжа, которые влюбляются друг в друга в 1970-х годах. К сожалению, влюбленная пара не смогла жить долго и счастливо. В событиях наших дней Со Ин Ха встречает и влюбляется в Ха На, дочь Юн Хи (также играет ЮнА). Чан Гын Сок играет романтического студента, который готов отдать жизнь за любовь всей его жизни. Режиссёром драмы стал Юн Сок Хо, а сценаристом О Су Ен («Зимняя соната», «Осень в моем сердце»).

yesasia.ru

15

Коментарі

13.01.12, 21:44

    23.01.12, 21:44Відповідь на 1 від ЯничкаСТ

    )))))

      33.01.12, 22:45

      Аааа... "Полный дом 2", а я еще первый не посмотрела, всё откладываю и откладываю... срочно за просмотр...
      Интересно еще посмотреть "Окрыленные мечтой 2", надеюсь не подкачают... и обожаю Хё Рин, она такая приколистка....

        43.01.12, 22:46

        Ах... и "Дикий роман" тоже уже давно поставила себе на заметочку...

          54.01.12, 07:40Відповідь на 3 від Kote_

          будем ждать)))

            64.01.12, 09:19

            жду с нетерпением..