хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

AZIATIX - американо-корейская группа

AZIATIX 

клипы группы

http://video.i.ua/user/3336240/58077/

музыка группы

http://music.i.ua/user/3336240/41899/

Twitter группы: @aziatix

Официальный сайт группы: http://www.aziatix.com

Там где некоторые достигли лишь не некоторой известности, AZIATIX  достигли мировой известности. «AZIATIX», это корейско-американский коллектив который возник при соединении трех «звезд» после прекращении их сольной карьеры. Не смотрю на то что группа создана лишь год назад, она уже достаточно популярна.

Участниками группы являются Eddie Shin, Flowsik, and Nicky Lee (где Jae Chong является продюсером) и их музыка затронула души многих поклонников по всему миру, а сейчас завоевывает США.

Они были первом американско-корейской музыкальной группой. Их канале на YouTube имеет более 800 000 подписчиков. и их дебютный синг  достиг четвертого места в чартах iTunes R&B.

AZIATIX находится на пути к мировой известности и сегодняшнее достижения являются лишь началом. Сейчас они готовятся к выходу нового альбом.

Расскажем немного о учасниках

 Eddie Shin

Родился 26 ноября 1986 года

Eddies  родился в Бостоне. В скором времени его семья переехала в Корею, ему тогда исполнилось 10-ть лет. Изучая музыку в Нью-Йорком университете  Eddie разработал собственный музыкальный стиль который прослеживается во всей его дальнейшей деятельности.

С шестнадцати лет Eddie начинает писать песни, а в 2005-м году состоялся его дебют в Корее. На корейскую сфену он вышел с альбомом «Just My Way».

После создания своего второго мини-альбом “Love 20 в 2006 году, Eddie Shin участвует в создании многих OST к корейским дорамам, а так же пишет песни другим исполнителям и занимается продюсерской деятельностью.

Flowsik

Репер Flowsik – родился и вырос в Квинве, штат Нью Йорк. Flowsik начинал всю эстрадную деятельность на Хип-Хоп сценах. Его талан признал многими исполнителями, а так же  Ice-T с которым он записал песню “Hate”. Flowsik начал писать песни еще с 15- ти лет и он всегда следил за деятельностью таких рок музыкантов как Tupac, который через музыку выражал всю глубину своих чувств, и в этом  Flowsik чирпал для себя вдохновение.

Nicky Lee

Родился и вырос с Лос-Анджелесе,  Nicky реализовался как певец в пяти альбомах которые были записаны R&B/Soul Mandarin. После года в музыкальной индустрии, Nicky получает награду “Best Male Artist” на Golden Melody Awards in 2007. Его песня звучит в фильме “Forbidden Kingdom”, где снялись такие звезды мировой известности как Jackie Chan и Jet Li. Nicky так же проявил себя как актер, снявшись в фильме “Mulan.”

Jae Chong - продюссер

Тот клей который удерживает группу вместе, это Jae Chong. Он предложил создать группу AZIATIX под руководством компании R&B group Solid. Эта компания продала более четных миллионов экземпляров альбома, знает про первые корейские R&B группы. Jae Chong составляем обзоры для телевидения и фильмов для таких известныз корейских актеров как Coco Lee, Kim Gun Mo, Shin Seung Hoon, Stanley Huang, and Nicky Lee которые занимаются сольной деятельностью. Хочется отметить что,  Jae Chong познакомился с Nicky Lee  когда последний пел в церковном хоре. 

С четырьмя таким сильными и талантливыми игроками,  AZIATIX уверенно ринулись завоевывать мир.  За последние два года свое деятельности они достигли значительных результатов.
@ksantiy
8

Коментарі