хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Концерт группы JYJ в Барселоне. Они это сделали! (буду обновлять

Концерт группы JYJ в Барселоне. Они это сделали!

Вчера состоялся концерт Южно-корейский группы JYJ в Барселоне. Концерт проходил в формате европейского тупа группы.

Первым эпизодом встречи фанантов с JYJ было выступление на фестивали Манги в Барселоне.

Там можно было купить разный фанстаф группы

Далее,мальчики открыли фестиваль манги.

Со слов очевидцев, мальчики JYJ очень волновались перед выступлением,но все равно были просто великолепны.

Они исполнили песни: «Get out»

И EMPTY

 

Публикации в СМИ

JYJ – первая в Европе К-поп группа, выступившая сольно

 JYJ открыли новую главу в истории К-поп в субботу 28 октября, устроив сольный концерт в Европе впервые среди корейских исполнителей. Они организовали успешный концерт в Побле Эспаньол, под открытым небом архитектурного музея в Барселоне, Испания.

Поскольку место действия было расположено на территории культурного наследия, они не имели права использовать специальные эффекты, такие, как фейерверк, и размеры концерта по необходимости ограничили.

Группа начала выступление с песней «Empty» из их английского альбома, который был выпущен по всему миру в прошлом году. Следом была «Ayyy Girl«, написанная продюсером из США Канье Уэстом, и «Be My Girl» Родни Джеркинсона. Они также хвастались своими навыками танца с местными исполнителями по программе, созданной известным испанским балетмейстером Рафой Мендезом.

Более 3 000 фанатов собралось на этот концерт со всей Европы, включая Францию, Румынию и Швейцарию. Некоторые из них прилетели даже из Азии и Латинской Америки, а некоторое количество поклонников прибыло за день до концерта и ночевало на его месте, чтобы убедиться в том, что они действительно на него попадут. Группа поведет еще один концерт в Европе, в Берлине, Германии в это воскресение – 6 ноября.

 

Для желающих попасть на концерт в Берлине смотрите подробности и заказ билетов на сайте: http://www.openmusicinternational.com/.  За более подробной информацией обращайтесь по [email protected]  или ВКонтакте http://vkontakte.ru/jyjworldtour2011.

 

ЧжунСу из JYJ удивлен, что фанаты узнают его в Испании

ЧжунСу из JYJ сообщил о том, что он не осознавал свою популярность в Европе до поездки в Испанию.

ЧжунСу сообщил на пресс-конференции, которая прошла в Побле Еспаньол в Барселоне 28 октября: «Я очень удивлен и счастлив, что наши фанаты в Испании узнают нас».

Он сказал: «Я гулял по улицам Барселоны в первый раз вчера ранним вечером и был удивлен, как много людей узнавали нас».

Он также добавил: «Мы прибыли в Барселону и когда гуляли, две или три группы фанатов узнали нас. Я был удивлен, но благодарен им».

Тем временем, JYJ успешно завершили выступления в Испании на площади Побле Еспаньол в Барселоне 29 октября, концерт посетило около 3000 европейских фанатов.

В течение двухчасового концерта JYJ блестяще исполнили свои хиты «Empty», «In Heaven»

8

Коментарі

Гість: solwik

131.10.11, 12:00

Какие они молодцы!!!