хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 7

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

7 часть Ты продолжаешь спрашивать меня про Hera, когда я спросил не ревнуешь ли, ответила – нет. Глупая, у тебя все написано на лице. Сегодня ты опять дала мне повод подразнить тебя, хаха. «Ты ревнуешь? Наверное ты решила, что после поцелуя у нас отношения.» Ты придвинулась ближе надеясь на что-то, думала я тебя поцелую? Глупая, разве я такой человек? Я не так прост, хаха. Ты засмущалась, даже твои уши покраснели, ты как маленький ребенок, который ждет чего-то, это правда интересно. Но, здесь я закончу. «Жалко будет, если это увижу только я» Побежит ли она в свою комнату, взбешенная, теперь, когда поняла, что я дразню ее?

Дразнить ее так же забавно, что играть с игрушкой. Почему тебя не было на наших лекциях, что ты делаешь? Я немного разочарован, встречу ли я тебя в столовой? Hani, тебе не убежать от меня. Выглядит глупо, когда бормочет меню себе под нос. Разве она не может читать не произнося при этом слова вслух. Увидев меня за собой, обрадовалась как собачонка своему хозяину. Берет то же, что и я «мне тоже», при этом высунув язык от смущения. Откуда здесь Bong Joon Gu? Бегает за девчонкой, ему что, нечем заняться? Hani, ты такая счастливая, все в порядке? Не умеешь играть в теннис, но все равно записалась в клуб. Но, Hani, ты попала не туда, тебе здесь придется тяжело. Я делал столько намеков, чтобы ты не записывалась, но ты до сих пор уверена, что Wang Kyung Soo милый человек. Хорошо, я покажу себя перед старшими, которых ты уважаешь. Похвалы Hani старшим как укол в мою сторону. Поэтому я специально отбивал мяч в ту сторону, где он не мог отбить его. Мне становится намного лучше, когда я смотрю как Kyung Soo бегает туда-сюда.

Кто-то однажды сказал – лишь уважая сущность человека, мы влюбляемся. Если любовь – это отказ от моей сущности, чтобы другой стал свободен, это уже ненависть, а не любовь. Hera куда больше уверена в отношениях между Сартром и Бевуара, чем сам Сартр. Hera куда больше интересуется отношениями автора, чем самим автором. Ведет себя так, будто интересуется Сартром, на самом деле ее интерес в других людях. Для меня она лишь еще одна умная девушка. Ты все время говоришь, что я не постоянен в любви. А сама не лучше.

Пришла на лекции и притащила с собой Bong Joon Gu. Для того, кому непонятен английский, как он может понять это? Вместе на лекциях, у меня нет слов. Мне нечего сказать. Почему я так расстраиваюсь когда вижу Hani и Bong Joon Gu вместе? Профессор задал очень глупый вопрос, ты спросила меня, что он хочет, я же сделал вид, что ничего не замечаю. Рядом с ней я веду себя как дурак. Ты была так счастлива секунду назад, но твое лицо изменилось, когда ты увидела Hera. У тебя все на лице написано, но все отрицаешь. «Нужно найти информацию для задания, идем заниматься в комнату». Делая вид, что объясняю брату, на самом деле хотел сказать Hani почему Hera здесь. Пожалуйста, не делай себе больно из-за своей гордости. Пойми все правильно. Муравей на цветке из глины оживил его и цветок теперь как настоящий. Пусть он мал и медленный, но живет полной жизнь как кто-то. Не задумываясь над тем сколько сил и энергии он затратил, чтобы найти этот цветок, как и мое грубое сердце.

Уезжаешь? Ты, правда, уезжаешь? Чувства в которых я не могу признаться. Почему… «Разочарован?» «Почему… Почему я должен расстраиваться… В любом случае я возвращаюсь к своей прежней жизни». Но мой голос звучит все тише и тише, как будто комок в горле. Как будто мой друг, который был со мной так долго, оставляет меня одного темной ночью. Так тому и быть… Так тому и быть… Пусть я так говорю, но мне немного неприятно. Будь осторожна. Как и эта дверь, которую закрою, я закрою и свое сердце… Назад, туда, где тебя нет. Без тебя, во всей этой бессмысленности, ужасно. Со мной все будет хорошо, скоро, все будет хорошо. Возможно ты хотела мне что-то сказать перед отъездом, поэтому я и ходил назад и вперед перед твоей дверью. Возможно, мне следовало сказать тебе «прости» или «это интересно». Но я чувствую себя ужасно. Почему так внезапно? Что я сделал? Не был мил с ней, говорил грубые слова, это так трудно снести? Поэтому я отпуская тебя. Все хорошо, Hani, ведь это только окружающая обстановка, так ведь? Для меня, который все может решить, это впервые, когда я не могу найти ответа сам. Я нервничаю. Солнце светит на меня, но все равно холодно. Игрушка, которую я дал тебя, которую ты все время носишь с собой, почему ты оставила ее здесь? Разве ты не помнишь, что попала в аварию из-за того, что вернулась чтобы подобрать ее? В тот день ты громко кричала «правее, еще чуть-чуть» и хлопала меня по плечу. Ты была очень счастлива. Так счастлива, что мое ужасное настроение, в котором я пребывал долгие годы, улетучилось. Не хотел показывать свои истинные чувства, тот день похож на сумятицу. Хлопала меня по плечу и радовалась, не в состоянии скрыть свои эмоции. Ты заняла мою территорию, раздражала, но это все равно шок для меня. Наконец-то я могу заставить себя улыбнуться тебе, но кукла, которую ты оставила говорит что все закончилось. Мне больно. Сердце, которое обычно ничего не чувствует, сегодня как будто проткнули ножом. Непростительно.

часть 8 http://blog.i.ua/user/3336240/617232/

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

 

9

Коментарі

16.01.11, 16:12

    26.01.11, 21:42Відповідь на 1 від Achiro-Kun

      Гість: Nanou

      32.02.11, 13:59