Клуб любителей кошек

Клуб любителей кошачьих объединяет в себя поклонников этих умных, гразиозных и загадочных созданий... Они выбирают нас, они позволяют нам себя любить, они щедро дарят близким людям свое тепло, ласку, любовь и нежность... Они делают нас чище и мягче, добрее и мудрее...
901+ підписатися

494 учасника

  • olol
  • tamagochi
  • Nech sa paci
  • Spectatrix
  • A v i @ t o r
  • ajnbybz
  • МУЖ-чина
  • ksem
  • iriskasosiska
  • Богдан Ляшко
  • с любовью
  • Ани Не-Лорак

Любителям фиалок. Роскошная выставка-продажа в Киеве.


В Киеве, с 11 по 15 февраля, ко Дню Святого Валентина, Выставка фиалок, ( метро Театральная) ул. Богдана Хмельницкого, 15. Археологический музей, первый этаж.

На выставке будут представлены цветущие сенполии(фиалки), стрептокарпусы, бегонии и другие комнатные растения, так же будут продаваться цветущие кусты фиалок( сегодня вроде еще не распродавали), детки ( 30 грн.), листики ( 20 грн.) Для такой фантастической красоты не дорого!

Выставка работает с 10.00-18.00

Вход бесплатный.

 

Кто хочет еще посмотреть фотографии, может  заглянуть в мой альбом  по ссылке:

http://photo.i.ua/user/894654/436119/


Кот в коробке

7 смертных грехов

Если голова пролезла, у попы нет шанса избежать той же емкости… Может быть кошки именно поэтому так любят отъесть животик и попу, чтобы не было им хлопот за непрестанновездесущим носом… Это только любопытной Варваре на базаре нос оторвали, о коту можно только хвост оторвать, нос у него непобедим.

Если есть коробка в доме,

Если в доме живет кот —
Уж поверьте, просто мимо
Он коробки не пройдет…

Сначала ритуальные круги, когда хвост смыкается с носом и совет держать, как лучше утрамбоваться. Каково бы не было их совместное решение, хвост все равно останется в… останется в том месте, из которого растет. И достается всегда хвосту, потому что вечно он оказывается не в то время не в том месте.

Это все шутки, а вот кошечка моя однажды из-за непослушного хвостика пострадала, наступили так, что пришлось делать операцию, удалять несколько хрящиков. Дело было по Новый год, и была она, бедняжка, у нас Снегурочкой, с белым бантиком на кончике хвоста. Это я про Лизочку рассказываю, мою любимицу, 16 лет взаимных чувств. Но… о грустном ни слова, лучше пойти посмотреть фотографии.

Надел пижаму, отхожу ко сну.

кот коробка

Независимая женщина

Независимая женщина


Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой — абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.
Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое,калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. 
Она совершенно равнодушно относилась к шопингу — и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев. 
Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного — и она станет Идеальной Женщиной. Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила.   Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. 
Женщина всмотрелась и ахнула:- Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров!
— Я шла год, — и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.
— Зачем?
— Соскучилась, — подняла глаза Кошка. — Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?
— Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?
— Поначалу да, — вздохнула Кошка. — Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…
— И стала! — Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.
— Что ж, поздравляю, — прошептала Кошка. — Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно. 
Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза — она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно — словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным — и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез. 
Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом.



   Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: «Ты где» — всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе.   И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери
- Выпусти меня, пожалуйста, — попросила та.
— Ты уходишь?! — в глазах Женщины заблестели слёзы. — Но теперь я не смогу без тебя! 
— Успокойся, — произнесла Кошка. — Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь.   Ведь независимость — это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это — знание того, что дверь открыта. А ещё независимость — это счастье от того, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком… 
Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

(с) И. Бенедик

Миртесен.ру Усатый полосатый



Про влюбленность в котиках

шаблон кошки

Самый слепой человек на свете — человек влюбленный! Слепота его очень избирательна и совсем не безнадежна. Человек видит перед собой удивительный и прекрасный мир. Восприятие реальности преломляется в сторону доброго, вечного, прекрасного! Художник с ником Bird Born предложил свое видение палитры чувств влюбленных на примере котиков.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Два КотоБандеровца эксплуатируют одного раба

Два КотоБандеровца эксплуатируют одного раба

Вот, только что, прислали мне в личку этот шедевр из "ВКОНТАКТЕ"
Спешу  поделиться с любимыми котофанами:

Обычный дворник на Троещине, улица Бальзака.



Покатаемся!Кошка - скейтбордистка. ПОЗИТИВЧИК!

Покатаемся!
Самая лучшая в мире кошка-скейтбордистка покажет вам, как надо кататься. Зовут ее Диджа. Она просто обожает кататься по улицам австралийского города Кулангатта. Проезжая мимо удивленных прохожих, перепрыгивая невнимательного ротвейлера, она катается везде. Всему этому ее научил дрессировщик Роберт Долвет. На видео - красивый пляж, катание с препятствиями и кошка на скейтборде – такого вы еще не видели!

8 смертных грехов на примере кошек

7 смертных грехов

… и грешили, что уж там греха таить, лучше уж предупредить…

8 смертных грехов на примере кошек

8 смертных грехов на примере кошек

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Старый год, Новый год, главное, чтобы в нем был кот!

кот новый год

Вечереет, нету сил, сон вдруг всех подряд скосил…

хочешь спать — иди в кровать, душик не забудь принять

кошки ванная юмор

не забудь к кровати код, если …

кошки кровать фото

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 


Понедельник

Понедельник пришел. А вы успели спрятаться?!

 

кот стейк

Почему кошки не любят детей

дети кошки

На эту тему много сказано, а мне понравилось еще то, что нарисовано. С юмором, однако в каждой шутке есть доля шутки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ