хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кошачий Хатико. История о верности и предательстве.

3518263_19556453 (320x240, 15Kb)

Собачья преданность присуща и кошкам.  История очень грустная, а кот - образец того, к чему нужно стремиться людям. Мне интересно, неужели не дрогнет сердце у хозяина, если он увидит этот сюжет....У нас во дворе много лет жила чудесная, ласковая и ручная кошка, не могу назвать её всеобщей любимицей, к сожалению, больше тех, кто считает что от кошек только ор и грязь...Но остальные её просто обожали...вывозили "добрые люди" куда подальше, а она возвращалась...вешали её котят, а она продолжала доверять людям..вчера моя подружка бабушка-кошатница и просто очень добрый и хороший человек сообщила, что нашли Мурку убитой в подъезде...больше у меня слов - нет...

6

Коментарі

128.11.11, 21:06

как же они верят людям....

    229.11.11, 10:28Відповідь на 1 від Инна_

    да..

      Гість: zipa1

      329.11.11, 19:07

        Гість: kvitoshka11

        429.11.11, 21:32

        Моего котика занесли(завезли) "добрые" соседи ,но он через три года вернулся. Что он пережил остается только догадываться, но в квартиру естественно вернутся не захотел.Масти был белой и чтобы хоть не ходил грязнючий и к ветеринару приходилось его отлавливать и мыть. Слава Богу хоть меня вспомнил и разрешал себя мыть. На дворе было лето ,а он был простуженный чихал ,хрипло мяукал,застудил глаза .Но спасти его так и не смогла .Однажды прибежала с работы и все не ту больше Снежка!

          530.11.11, 12:27Відповідь на 4 від Гість: kvitoshka11

          какой умница! о соседях молчу...жаль его очень!

            Гість: kvitoshka11

            630.11.11, 12:41Відповідь на 5 від Алиссия

            Спасибо!Но у меня "на память"осталась его доця.Пока он отсутствовал мне подарили кошечку.Ну и с его участием у меня теперь есть Снежаничка на моей страничке есть фото моих кошечек.А фото Снега пока загрузить не получилось к сожалению.

              71.12.11, 10:37

              есть люди хуже зверей....

                81.12.11, 11:13Відповідь на 6 від Гість: kvitoshka11

                Посмотрела фотографии, очаровательные животные, все!))) только я не разобралась где кто)

                  Гість: kvitoshka11

                  91.12.11, 11:53

                  Серенькая это Пушаничка кошка мама,а снежаничка с белой мордочкой рыжими пятнами. фото Снега ее папашки пока загрузить не удалось.