хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Пушистый позитив! У животных свои привязанности)

3518263_7301316647790372 (334x482, 27Kb)

 

Мой милый рыжий котенок Однажды решил, что он львенок. Стал грозно рычать и ворчать, При этом, мешая мне спать. Рыжий,рыжий котенок, Ты вовсе,вовсе - не львенок! Рыжий,рыжий котенок, Ты маленький глупый ребенок! А,вовсе - не львенок,не львенок, Мой маленький,рыжий котенок! У зеркала час он сидел, Казалось ему, что он лев. Лишь скрипнула дверца тихонько- Он вмиг превратился в котенка. Рыжий,рыжий котенок, Ты вовсе,вовсе - не львенок! Рыжий,рыжий котенок, Ты маленький глупый ребенок! А,вовсе - не львенок,не львенок, Мой маленький,рыжий котенок! Но только люблю тебя очень, И буду спасать тебя ночью, Пока ты мой,рыжий поспишь, Твой сон не вспугнет даже мышь! Рыжий,рыжий котенок, Ты вовсе,вовсе - не львенок! Рыжий,рыжий котенок, Ты маленький глупый ребенок! А,вовсе - не львенок,не львенок, Мой маленький,рыжий котенок!

Автор

 

 

Китайский гороскоп. Взаимоотношения и совместимость.

3518263_123 (246x160, 7Kb)

Лошадь и Собака.

На первый взгляд, два абсолютно разных человека находят друг в друге черты, которые хотели бы видеть в себе. Собака очень скептично настроена, щедра, а Лошадь эгоистична, доверчива и предприимчива. Но это не рождает у них недоверия. Дружба постепенно переходит в прочный союз, в котором они не подвергают сомнению чувства партнера. Они не стремятся командовать и не критикуют друг друга, если только Лошадь первая не совершит ошибку.

В этом союзе каждый живет собственной жизнью и никто не мешает друг другу. Идеалистично настроенная Собака уделяет много времени своим друзьям, поэтому у нее нет времени следить за Лошадью, а Лошадь вполне это устраивает. И оба довольны. Лошади не стоит подозревать Собаку в неверности если ее что-то заденет, все может закончиться трагически.

7

Коментарі

17.11.11, 23:54

    28.11.11, 02:46

      Гість: Selena11

      38.11.11, 07:25

        48.11.11, 10:26Відповідь на 3 від Гість: Selena11

          58.11.11, 13:17

            68.11.11, 20:44