хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кошкин дом!

Кошкин дом!

http://subscribe.ru/group/klub-dlya-lyudej-u-kotoryih-doma-zhivut-koshki/8153270/

Сомневаюсь, что хоть одного кошколюба этот  КОШАЧИЙ ДОМ сможет оставить равнодушным!catheart

8

Коментарі

123.02.15, 23:52

Он все время думал, что было бы ему интересно, если бы он был котом

    224.02.15, 00:29Відповідь на 1 від NatVas

    Он все время думал, что было бы ему интересно, если бы он был котомЕго кисям повезло с хозяином!
    Мне малой скачал в телефон аудио-версию романа Кунина "Интеркися", теперь в комп заходить не хочется, слушаю с диким восторгом*ap plause*

      324.02.15, 00:53

      Молодец, кошаки счастливы

        424.02.15, 01:24

        "Візов бездне"!!!
        Несколько лет назад извесній режиссер Джеймс Камерон (Терминатор 1-3, Титаник и еще масса блокбастеров) принял участие (подозреваю что финансово в том числе) в программе глубоководных исследований, в т.ч. спуске на дно Мариинской впадины (ок. 11 км, самое глубокое место на земле). И более того, сам камерон в Марианскую впадину и спустился! Чем лично меня по-хорошему поразил в самую печень. Я был уверен, что при участии такого человека, как Камерон, без шикарного док. фильма не обойдется. И вот наконец! "Вызов бездне". Сейчас буду смотреть, но заранее уверен, что это минимум на 9. Потому что все фильмы Камерона + тема + личное участие. Все, смотрю!

          524.02.15, 02:34Відповідь на 4 від Танк_

          Жду отзыв!

            624.02.15, 08:55

              724.02.15, 09:24

              О боже...
              До чего только люди не додумаются - АБЫ ТОЛЬКО НЕ ВЫПУСТИТЬ КОТА НА ВОЛЮ!
              Мой котяра ДОМОЙ заходит только когда НЕСЕТ ДОБЫЧУ (рядочком складывает на пороге дома мышей - и потом ТРЕБУЕТ, чтоб его ПОХВАЛИЛИ!), или когда хочет ПОЖРАТЬ!
              Ну, иногда еще - делает МАССАЖ жене перед телевизором - это у него СВЯТОЕ
              Все остальное время - как НОРМАЛЬНЫЙ КОТ - он "гуляет сам где хочет"!

                824.02.15, 09:30Відповідь на 4 від Танк_

                И вот наконец! "Вызов бездне". Сейчас буду смотретьПривет!
                Где нашел? - ссылку кинь будь ласка!!!

                  Гість: Каsсандра

                  924.02.15, 16:20Відповідь на 5 від kuziok

                  Жду отзыв!Действительно очень захватывающее зрелище,посмотри:
                  http://www.ex.ua/129832?r=1987

                    Гість: Каsсандра

                    1024.02.15, 16:20

                    Хозяину дома-РЕСПЕКТ!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна