хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Субботняя котоматрица......))))


Котоматрица: Ничто не возносит так КОТИКА к выси, Как детская радость -  "Смотри, мама - КЫСЯ !"Котоматрица: просунуть документы в окошко кассы! Труднее всего Матроскину былоКотоматрица: Накануне марта Мурена репетировала томный призывный взгляд...Котоматрица: Ща вырву кол поговорим... Полкан бежит и Жучка с ним.Котоматрица: ну что,шарик?обедом поделишься,или опять,как вчера на дерево загнать?Котоматрица: Можно я к тебе?... Мыши там… ... побить грозятся…Котоматрица: Прошлым летом в этой сумке меня возили на дачу... ...это надо же как она усохла  за зиму.Котоматрица: Только я нацелился.. А она как вцепится! Не дает, едрена медь КОТОМАТРИЦУ смотреть!!!Котоматрица: Вчера вычесывал кота, наутро получилось два!Котоматрица: Эй, рыжий! Чё не здороваешься? Ну "Гав"Котоматрица: - Побреюсь, сфинкса они точно  не выгонят, жаба задавит!!!Котоматрица: Нет сил смотреть, как хомячат без меня.Котоматрица: у Барсика  всегда был готов ответ: На ПРИЯТНЫЕ кошачьему слуху вопросы,Котоматрица: Прощайте, родные! Прощайте, друзья! Прощай, холодильник! УКРАЛИ МЕНЯ!Котоматрица: - Мурзик, не обижайся, мы просто шутим! - Ну, что ты, что ты... Война - так война...Котоматрица: Чем я  НЕ  ДОВОЛЕН??? ...Одели в прошлогоднюю коллекцию  и ржут ещё!Котоматрица: Меня сегодня хозяйка как-то по философски назвала!  Инь-янь...?  Янь-инь? Ааа, вспомнил! АНУ-ВЫНь скотина морду из кастрюли!Котоматрица: С тех пор,как дачники привезли   с собой из города кошечку, все население нашей деревни  исправно посещает церковьКотоматрица: Лен... Ну, сожру я учителя математики... А смысл??? Так и жрать их пачками??? Мож, выучишь таблицу умножения, а??Котоматрица: искал, нашел и все-таки завел! Нет, не отдам - ведь ты ж батарею мне в будке обещал, но не провел -  Себе я сам вот эту БокогрейкуКотоматрица: - алё! это крыша? Ваську позовите...


32

Коментарі

116.02.13, 20:05

    Гість: natali981

    216.02.13, 20:07

      316.02.13, 20:41

      классно!!! улыбнуло

        416.02.13, 20:43

        прощай холодильник

          516.02.13, 21:06


            616.02.13, 21:12

              716.02.13, 21:39

              Классненькие кисюни! Спасибки, Вика!

                816.02.13, 22:04

                Класс!

                  916.02.13, 22:33

                    1017.02.13, 03:56Відповідь на 9 від Zoluchka

                    *cvetok *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна