Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пить очень хочется!

3518263_ (480x360, 14Kb)

егодня утром проснулись от непонятного грохота. Стейк у нас имеет привычку будить хозяев если очень кушать хочется, а кушать очень хочется ему практически всегда. Очень жаль, что пока разобрались в чем дело, не успели заснять на видео это магическое действо по спасению домашнего кота (пришлось позаимствовать).

 У бедняжек закончилась вода (не доглядела, в лоб мне), Стейк не растерялся, стал наступать в пустую миску со свойственной ему силой и подбрасывать мисочку, а она стеклянная, звук получается солидный. Так вот, судя по этому звуку, он проделывал упражнения на месте. Когда понял, что действия манипуляции не имеют, стал подбрасывать миску с ускорением в сторону коридора по направлению к комнате, где мы спим. 

Вообще-то меня будить, да еще так неделикатно - дело рискованное, но в данном случае я просто хохотала в голос...какое прекрасное утро получилось, веселое настроение смекалистый Стейк мне обеспечил)

Теперь не отходит от меня ни на шаг, как можно доверять такой беспечной хозяйке)) Лежит по левую руку, блогерствует) 

3518263_IMG_2746 (389x291, 25Kb)

4

Коментарі

124.01.13, 10:38

    Гість: друг 71

    224.01.13, 11:43

    *po darok*