Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фростпойнт.

Фростпойнт (Колорпойнт сиамская или Сиамская c лиловыми отметинами)

Сиамская с лиловыми отметинами

Фростпойнт (Колорпойнт сиамская или Сиамская c лиловыми отметинами)
Сиамская с лиловыми отметинами, кошка отнюдь не естественного происхождения, ее необычный окрас получен путем внедрения гена русской голубой кошки в конце 40-х гг., что сделало этот признак устойчивым. Окрас - с лиловыми отметинами, в США - фростпойнт (от англ. frost point). Шерсть цвета магнолии (Великобритания) или льдисто-белая (США). Отметины сероватые, в "инее", с розоватым оттенком (лиловые). Кончик носа и подушечки лап лилово-розовые. Глаза насыщенного голубого цвета. Нечто похожее в описании "предмета" можно встретить у классиков русской литературы: "Славная бекеша у Ивана Ивановича! отличнейшая! А какие смушки! Фу ты, пропасть, какие смушки! сизые с морозом!… Я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие! Взгляните, ради бога, на них, - особенно если он станет с кем-нибудь говорить, - взгляните сбоку: что это за объядение! Описать нельзя: бархат! серебро! огонь!". (Н. В. Гоголь. Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем). Сиамская с лиловыми отметинами, энергичная, любознательная, но ласковая кошка, обладающая громким, временами требовательным голосом. Она легко приучается к поводку, если есть желание погулять, не любит оставаться без внимания и является бессменным заводилой всех случающихся в доме беспорядков.
5

Коментарі

Гість: Мышуська

13.11.12, 19:23


они прелестные!

    Гість: Милая+

    23.11.12, 19:25

    а у вас какая порода обитает дома?

      33.11.12, 19:43Відповідь на 1 від Гість: Мышуська


      они прелестные!
      Конечно.

        43.11.12, 19:45Відповідь на 2 від Гість: Милая+

        а у вас какая порода обитает дома?Знаете,не встречал,а у вас.??

          Гість: Милая+

          53.11.12, 19:50Відповідь на 4 від _Баст_

          а у вас какая порода обитает дома?Знаете,не встречал,а у вас.??британские вислоухие

            63.11.12, 19:57Відповідь на 5 від Гість: Милая+

            а у вас какая порода обитает дома?Знаете,не встречал,а у вас.??британские вислоухиеУ меня где то есть статья нет попробую найти.

              Гість: Bar_sik

              717.11.12, 21:48