Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Самый сердитый кот Интернета

3518263_cat (434x352, 209Kb)

Вчерашнее видео о сердитом коте  - грустный и обиженный кот - вызвало много споров, то кот больной, то хозяин избил, то просто "милашка". Любопытства ради и для успокоения совести решила поискать информацию об этом животном. При чем здесь совесть? Дело в том, что я люблю животных, банально, но факт. И никакие рейтинги ни разу не заманили меня разместить видео жестокого обращения человека с животным. 

Но все чаще в комментариях я сталкиваюсь с тем, что какое бы животное не было на видео - оно все одно - бедное. Пространство вроде бы виртуальное, а "цепляет" меня реально. Но вернусь к вчерашней теме.

 

23 сентября пользователь Каталиадис выложил фотографии своей девятимесячной кошки Tard. Grumpy Cat - сердитый (или сварливый) кот - так окрестили животное в сети. За несколько часов снимки разошлись по всему Интернету, превращаясь по пути в популярные мемы. Однако многие сомневались в том, что фотографии не обработаны в фотошопе. Тогда Каталиадис выложил видео, о котором я и веду речь. Это девятимесячная кошечка, она, действительно, имеет проблемы с задними лапками. Внешне похожа на манчкина, но хозяин утверждает что родители котенка обычные домашние кошки. 

Самый сердитый кот Интернета, Grumpy Cat

Читать далее, смотреть видео...
6

Коментарі

Гість: Афганец

128.09.12, 12:45