хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Шашлык по-карски.

На сей раз рецепт не мой, но когда прочитал - не удержался... Душевно написано, хотя в некоторых моментах я с автором сильно не согласен - это не совсем карси-хоровац... Ну да ладно - курсивом дополню...

Доброго времени суток, Пельмешники) Весна что-то не задалась, но приедут друзья и приготовить что-то на улице захотелось . После недолгих раздумий решил приготовить свой любимый шашлык по-Карски, далее буду называть его просто Карский.

ШАШЛЫК по-КАРСКИ.
19

Коментарі

18.05.12, 11:54

    28.05.12, 11:58



    пысы - почки отдам врагу.

      38.05.12, 12:00

      как раз на выходные собираемся

        48.05.12, 12:02Відповідь на 3 від Lessa

        как раз на выходные собираемсяТак я спецом перед праздником рецепт выложил

          58.05.12, 12:03Відповідь на 4 від Philosopher

          я поняла а мы периодически отступаем от выбранного любимого рецепта и пробуем ещё что-то оч пригодится

            68.05.12, 12:07Відповідь на 5 від Lessa

            я поняла а мы периодически отступаем от выбранного любимого рецепта и пробуем ещё что-то оч пригодитсяЯ сегодня, наверное, выложу еще заметку-каталог рецептов шашлыков, а то у меня по блогу их много, а искать долго

              78.05.12, 12:12Відповідь на 6 від Philosopher

              до субботы время есть, как раз поковыряюсь я уже вся тама

                88.05.12, 12:32

                  98.05.12, 12:47Відповідь на 8 від Adel@ida

                  Я ж обещал
                  К тому же попозже выложу небольшое оглавление по шашлыкам, чтоб по блогу не выискивать

                    108.05.12, 12:49Відповідь на 9 від Philosopher

                    нда... интересно.. а из недорогой рыбы какой мона шашлык придумать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна