хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кофе по-немецки... Рецепт от Марка Твена...

Вообще, учитывая практическую нереальность заливать фотографии, надумалось мне поплагиатствовать и дать чужой рецептик:

"Бочку воды следует довести до кипения, потереть кофейный боб о боб цикория и последний бросить в воду. Выпрячь из плуга останки бывшей коровы, положить под гидравлический пресс и, получив чайную ложечку бледно-голубой жижи, которую немцы по недомыслию именуют молоком, развести его в кружке тепловатой воды. Смешать ингредиенты и пить, соблюдая умеренность. Во избежание перевозбуждения обвязать голову мокрым полотенцем."

А теперь представьте, что тогда пили американцы, если он же, Марк Твен, о кофе по-американски сказал так: «Вам вручат то, что называется кофе, однако он похож на этот напиток не больше, чем лицемерие напоминает правдивость. Это совсем некрепкое, безвкусное и не вдохновляющее пойло, которое пить нельзя!»
podmig
Приятного кофейку-сс! cup_full

Ну и как обычно - Пы.Сы. Так как мои заметки все еще в общую ленту не попадают, я буду благодарен, если Вы разошлете сие тем, кому это может быть интересно...
16

Коментарі

128.11.11, 18:35

спасибо

    228.11.11, 18:38

    и их от этого штырило?
    НЕ ДАЙ БОЖЕ изобретатель машины времени привезет им флягу кофе, их же как хомяка от никотина порвет на части...

      328.11.11, 19:13

      эво как...

        428.11.11, 19:36

        вычавыть корову надо?

          528.11.11, 19:48

          И это говорит представитель нации изобретшей американо?

            628.11.11, 19:51Відповідь на 2 від ГроГалораГран

            и их от этого штырило?
            НЕ ДАЙ БОЖЕ изобретатель машины времени привезет им флягу кофе, их же как хомяка от никотина порвет на части...
            Джек Финней. "Хватит махать руками"

              728.11.11, 20:09Відповідь на 4 від Manana

              вычавыть корову надо?останки...
              из-под плуга

                828.11.11, 20:18Відповідь на 6 від mixabest

                и их от этого штырило?
                НЕ ДАЙ БОЖЕ изобретатель машины времени привезет им флягу кофе, их же как хомяка от никотина порвет на части...
                Джек Финней. "Хватит махать руками"
                Ок
                *Ушел за катанами*

                  анонім

                  928.11.11, 21:45Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

                  спасибо

                    анонім

                    1029.11.11, 00:07

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна