Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Борьба за мельницы...

Блин, нужно делать смеси пряностей, черную соль... А в ступе все толочь - руки реально отпадают... Особенно от фенхеля и черной соли. Ну, если для себя немного делать, то все в порядке, а, вот, килограмм помолоть...
Так что в воскресенье была предпринята вылазка на куреневский рынок в поисках нормальной мельнички.
Скажу сразу: пряности молоть только вручную можно - электрические кофемолки портят аромат. В общем, после долгих поисков была найдена старая совковая мельница. Все бы хорошо, но она сильно раздолбанная, без регулировки помола, да еще и за 150 гривен... Разумеется, такое нам не нужно.
Зато нашел другую, весьма забавную.



21

Коментарі

анонім

18.08.11, 16:19

вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотить

    Гість: _Ната

    28.08.11, 16:25Відповідь на 1 від анонім

    вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьдля кофе есть кофемолки

      38.08.11, 16:28

      а у меня бочечка была когда-то. для перцу ( он в совке один был)

        анонім

        48.08.11, 16:33Відповідь на 2 від Гість: _Ната

        вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьдля кофе есть кофемолки а для Наташкиной норки - есть мой хомяк

          58.08.11, 16:37

          У меня поломалась мельничка - я бы с тобой поделилась.

            68.08.11, 16:41Відповідь на 1 від анонім

            вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьА я ее не для кофе брал вообще

              Гість: _Ната

              78.08.11, 16:42Відповідь на 4 від анонім

              вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьдля кофе есть кофемолки а для Наташкиной норки - есть мой хомяк пошляк

                88.08.11, 16:42Відповідь на 5 від irishka_r

                У меня поломалась мельничка - я бы с тобой поделилась.А что поломалось-то?
                Их, бывает, несложно починить

                  анонім

                  98.08.11, 16:52Відповідь на 6 від Philosopher

                  вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьА я ее не для кофе брал вообщеясн

                    анонім

                    108.08.11, 16:53Відповідь на 7 від Гість: _Ната

                    вот только в них, после пряностей и приправ, кофе не рекомендуетсо молотитьдля кофе есть кофемолки а для Наташкиной норки - есть мой хомяк пошляквиновен

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна