хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шеф-нож. User manual.

Вот, недавно я рассказывал про шеф-нож, но как его использовать пока не рассказал... Казалось бы - нож как нож, просто железка заточенная... Но на самом деле, если не уметь им пользоваться, то в лучшем случае он неудобен, а в худшем - до травматизма довести может...



В общем-то, обучающее видео по кухонным ножам я тоже выкладывал, но решил, все таки подкрепить это текстом...

22

Коментарі

116.06.11, 15:20

Так, пошла на кухню за ножичком.

    Гість: Удалил ЕГО!

    216.06.11, 15:20

    Очень много людей не знают как пользоваться режущим инструментом ,но есть такие дебилы ,что просто диву даюсь,

      Гість: Сёдня удалюсь

      316.06.11, 15:25

      Ну и обе могут привести к порезам, потому как тяжело контролировать нож..а я его специально так беру, потому как хоче привести когото к порезам

        416.06.11, 15:37

        ёксель, скока тонкостей..

          516.06.11, 15:41

          Класс! Спасибо!!!

            616.06.11, 16:30

            во оно как надо

              716.06.11, 16:31Відповідь на 3 від Гість: Сёдня удалюсь

              Ну и обе могут привести к порезам, потому как тяжело контролировать нож..а я его специально так беру, потому как хоче привести когото к порезама тебе бы только кого то порезать

                816.06.11, 16:39

                а то некоторые .......

                  Гість: Сёдня удалюсь

                  916.06.11, 16:42Відповідь на 7 від Alyana

                  Ну и обе могут привести к порезам, потому как тяжело контролировать нож..а я его специально так беру, потому как хоче привести когото к порезама тебе бы только кого то порезатьну не скажи, когда открыт сезон я с удовольствием стреляю

                    Гість: Сёдня удалюсь

                    1016.06.11, 16:42Відповідь на 7 від Alyana

                    хотя ничего не могу поделать когда вижу расслабленного бойца, так и хочется подкрасться коварно и сделать ему кубинский галстук

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна