хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Летнее рагу

Ну раз лето, то и хочется поесть чего-то легкого, полезного и вкусного. А тем более, притащили мне... Ну, это дальше увидите. В общем, овощное рагу - самое то. Его можно готовить сотнями способов, а варьировать компоненты и вообще до бесконечности, но есть определенные варианты, которые повкуснее общей массы... Вот такой и предлагаю.



Все делаем как всегда: просто и с минимальным присутствием на кухне.

28

Коментарі

115.06.11, 12:15

ням.

    Гість: Сёдня удалюсь

    215.06.11, 12:16

    люблю баклажаны в рагу, только грибы не ложу в него

      315.06.11, 12:19

      Делаю, только без мясы

        415.06.11, 12:24

          515.06.11, 12:29

          Моя дочь когда ее отдали в детский сад на вопрос что ты там кушала отвечала четко: Рыгу и на обед запиханку.....

            615.06.11, 12:33Відповідь на 2 від Гість: Сёдня удалюсь

            люблю баклажаны в рагу, только грибы не ложу в негоЯ тоже люблю баклажаны - но для них еще совсем не сезон. Кабачки сейчас самое то. А грибы я вообще люблю в любом виде.

              715.06.11, 13:20Відповідь на 5 від irishka_r

              Моя дочь когда ее отдали в детский сад на вопрос что ты там кушала отвечала четко: Рыгу и на обед запиханку.....моя сеструха мелкая тоже просила: дай мне еще ложечку твоей раги

                815.06.11, 13:29Відповідь на 7 від Марфушка

                Моя дочь когда ее отдали в детский сад на вопрос что ты там кушала отвечала четко: Рыгу и на обед запиханку.....моя сеструха мелкая тоже просила: дай мне еще ложечку твоей раги Детки смешные.... Мне запиханка слово нравилось....

                  Гість: jassi

                  915.06.11, 13:40

                    1015.06.11, 14:05

                    Сижу я тут на работе голодная насмерть, а тут одно из моих любимых блюд Издевательство Пошла дальше чаи гонять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна