хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Люди! не ведитесь! Лохотрон это!!!

Лазят по разным местам здесь разные личности и оставляют вот такой каммент:

Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK DIA_WADER" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (/список четырехзначных номеров, номера в разных камментах могут быть разные/ – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это
говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили!
Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!!
________________________
Вчера увидел на форуме. Уже пополнил всем родным по 50 грн!!!

Не ведитесь! С Вас просто денег снимет за дорогие смс-ки!

Пы.Сы. Так как мои заметки в общую ленту не попадают, я совершенно не обижусь, если Вы разошлете сие тем, кому это интересно...
19

Коментарі

131.05.11, 13:38

Давнишний развод.

    231.05.11, 13:39

    Ясен пень
    Один хрен будут "пополнять". Народ к халяве падкий.

      331.05.11, 13:41Відповідь на 1 від Віктор Войтюк

      Давнишний развод.Опять волна пошла: и в блоги, и в рецепты, и в видео...
      Разумеется, выбирают порейтовее...

        431.05.11, 13:46

        Блин! А что, есвть ещё те, которые ведутся?

          531.05.11, 13:46Відповідь на 3 від Philosopher

          Давнишний развод.Опять волна пошла: и в блоги, и в рецепты, и в видео...
          Разумеется, выбирают порейтовее...
          Понятно...

            631.05.11, 13:48Відповідь на 4 від Золото 750*

            Блин! А что, есть ещё те, которые ведутся? если б не было - я б эту заметку не только не рассылал, но и не писал бы

              731.05.11, 13:53Відповідь на 6 від Philosopher

              Блин! А что, есть ещё те, которые ведутся? если б не было - я б эту заметку не только не рассылал, но и не писал быА мне на почту периодически приходит предложение унаследовать десяток-другой миллионов от какого-то африканского покойника. Но эта фигня, по-моему, многим приходит на айюа.

                831.05.11, 13:57

                тсююю.......древнее развлекалово

                  931.05.11, 14:02Відповідь на 7 від Золото 750*

                  Блин! А что, есть ещё те, которые ведутся? если б не было - я б эту заметку не только не рассылал, но и не писал быА мне на почту периодически приходит предложение унаследовать десяток-другой миллионов от какого-то африканского покойника. Но эта фигня, по-моему, многим приходит на айюа. да везде приходит

                    анонім

                    1031.05.11, 14:08

                    ужас
                    хоть я и не ведусь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна