хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Буженина с грибами.

Честно говоря, я давно этот рецепт дать хотел, но, когда готовил (на новый год, кстати), фотки получились неахтейные... А сейчас я понял, что в ближайшее время если и буду готовить буженину, то не такую - я их довольно много рецептов знаю...



22

Коментарі

124.05.11, 11:53

Супер! Хочу домашней буженины!
Сразу технический вопрос.
Когда свинина с грибами 40 минут без крышки в духовка держится, она не подгорает? В чём она получается? В собственном мясном-грибном соку? Я правильно поняла? Ведь маринад мы вливаем туда позже.

    Гість: _Ната

    224.05.11, 12:04

    а у меня тоже вопрос - какое именно вино лучше взять?

      324.05.11, 12:09Відповідь на 1 від Золото 750*

      Супер! Хочу домашней буженины!
      Сразу технический вопрос.
      Когда свинина с грибами 40 минут без крышки в духовка держится, она не подгорает? В чём она получается? В собственном мясном-грибном соку? Я правильно поняла? Ведь маринад мы вливаем туда позже.
      упс...
      забыл сказать: посудину хорошенько маслом растительным смазать нужно...
      Не пригорит - в собственном соку будет...

        424.05.11, 12:11Відповідь на 2 від Гість: _Ната

        а у меня тоже вопрос - какое именно вино лучше взять? Абсолютно по вкусу! Главное - красное и не полусладкое/сладкое...

          Гість: _Ната

          524.05.11, 12:12Відповідь на 4 від Philosopher

          а у меня тоже вопрос - какое именно вино лучше взять? Абсолютно по вкусу! Главное - красное и не полусладкое/сладкое...
          ага, понятно

            624.05.11, 12:39

              анонім

              724.05.11, 13:06

                824.05.11, 13:21

                натурпродукт мы дома делаем в большом чугуне на махоньком огне на плите - можно даже диетичным сделать (шпиговать морквой, черносливом )

                  924.05.11, 13:48Відповідь на 8 від Марфушка

                  натурпродукт мы дома делаем в большом чугуне на махоньком огне на плите - можно даже диетичным сделать (шпиговать морквой, черносливом)поверь: эта - диетичная, если специй не перехренячить и на квасе (ну или на хорошем вине) делать... а с черносливом - нюансы есть. Если косточки не поудалять, диетичности не будет...
                  пы.сы. я на хорошем вине делал

                    1024.05.11, 13:56Відповідь на 9 від Philosopher

                    диетичная - это соль (и то мизер)...морковка еще..чернослив - конечно без костей! и никакого вина, Паш (ну, то смотря какая диета)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна