хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мама лыга или папа лыга?

Вкусное блюдо - косочек солнца в тарелке (еще и вкусное к тому же).

Мамалыга - блюдо молавское, румынское, и в Карпатах его тоже подают (называют банош!), а муж удивился, когда в Альпах Швейцарских  его этим кормили.

15

Коментарі

121.05.11, 20:08

Вкусно.

    221.05.11, 20:11

    мамалыга на Закарпатье отличается от баноша, банош варят на домашней сметане. он ещё вкуснее мамалыги

      Гість: Я - Оля

      321.05.11, 20:12

      Никогда не ела, но много слышала, надо попробовать

        421.05.11, 20:24

        банош это зло. я вот напостой тусуюсь на западной украине...и еще не видел не одного мужика котрому бы он нравилсо...хм... а бабам всем поголовно он нравитсо

          анонім

          521.05.11, 21:36

          Спасибо, мамалыга очень вкусная! вот только как вы едите эту кукурузную дрянь?

            621.05.11, 21:51Відповідь на 4 від Max_TAG

            банош это зло. я вот напостой тусуюсь на западной украине...и еще не видел не одного мужика котрому бы он нравилсо...хм... а бабам всем поголовно он нравитсонеправ, когда была в Черновцах, банош ели все мужчины. а я себя уговаривала, но... таки попробовала и очень понравилось.

              721.05.11, 22:05Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

              банош это зло. я вот напостой тусуюсь на западной украине...и еще не видел не одного мужика котрому бы он нравилсо...хм... а бабам всем поголовно он нравитсонеправ, когда была в Черновцах, банош ели все мужчины. а я себя уговаривала, но... таки попробовала и очень понравилось. хм...в черновцах не был...мож там по другому))) но реально там где я бываю (франик сити и область)...хм... едят то едят... но далеко без восторга...

                822.05.11, 08:47Відповідь на 1 від Мари_НКа

                Вкусно.ага) и солнечно

                  922.05.11, 09:03

                    1022.05.11, 09:05Відповідь на 2 від Lessa

                    мамалыга на Закарпатье отличается от баноша, банош варят на домашней сметане. он ещё вкуснее мамалыгидействительно, банош больше на кашку похож..но тоже оч.вкусно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна