хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Салат с одуванчиками и лебедой

Зашел, вот, разговор о салатах с одуванчиками... Так что выбрался я вчера в реал и побрел за урожаем...



21

Коментарі

121.05.11, 09:32

    Гість: jassi

    221.05.11, 09:34

      Гість: Dиззззз

      321.05.11, 09:53

        421.05.11, 09:55

        Я сколько ни пыталась делать салаты из одуванчиков (особенно на даче меня пробивало на экзотику) - не особо их ели чего-то. Мед из одуванчиков - классная штука - а салат....не знаю, меня чего-то не очень он возбуждает. Тем более что когда появляются одуванчики уже есть и салат зеленый и шинат и всякая подобная более вкусная зеленюшка.

          521.05.11, 09:58Відповідь на 4 від irishka_r

          Я сколько ни пыталась делать салаты из одуванчиков (особенно на даче меня пробивало на экзотику) - не особо их ели чего-то. Мед из одуванчиков - классная штука - а салат....не знаю, меня чего-то не очень он возбуждает. Тем более что когда появляются одуванчики уже есть и салат зеленый и шинат и всякая подобная более вкусная зеленюшка.так не ИЗ одуванчиков, а С одуванчиками
          вкуснотень еще та

            621.05.11, 10:02Відповідь на 5 від Philosopher

            Я сколько ни пыталась делать салаты из одуванчиков (особенно на даче меня пробивало на экзотику) - не особо их ели чего-то. Мед из одуванчиков - классная штука - а салат....не знаю, меня чего-то не очень он возбуждает. Тем более что когда появляются одуванчики уже есть и салат зеленый и шинат и всякая подобная более вкусная зеленюшка.так не ИЗ одуванчиков, а С одуванчиками
            вкуснотень еще та
            Почему не ИЗ? Мед из пчел же там не присутствует - только соцветия одуванчиков сахар и немного лимона.

              721.05.11, 10:05Відповідь на 6 від irishka_r

              А ты в рецепте глянь, сколько я взял одуванчиков по отношению ко всему остальному...

                821.05.11, 10:08Відповідь на 7 від Philosopher

                А ты в рецепте глянь, сколько я взял одуванчиков по отношению ко всему остальному...Я по другому рецепту делаю.

                  921.05.11, 10:10

                  Надо срочно открывать свой сайт- , тем более, раз в общую ленту не попадают. Фото, подача материала и т.д. - бомба! (сами по себе салаты из лебеды мне не очень интересны )

                    1021.05.11, 10:28

                    Ну я знаю у тещи поросята лободу трощат аж уши заворачиваються... Оччень ее любят, а человек говорят близок к свинье по метаболизму

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна