хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Петрекивське жаркое.



Почему Петрикивське? Ну ехал я с командировки через это село, и там прикупил еды всякой домашней...Ну насчет цен не скажу, что дешево, но качество...Это надо пробовать...




14

Коментарі

120.05.11, 16:07

    220.05.11, 16:12

    класс!!!!

      320.05.11, 16:13Відповідь на 1 від Philosopher

      Типа завтра братан прийдет день варенья праздновать, вот решил замутить, единственное надо было чуть жидкости добавить, а то рис суховатый вышел сверху...ну с пивом пойдет

        420.05.11, 16:14Відповідь на 2 від Марфушка

        класс!!!!И кстати недолго делается, на все с перекурами гдето час ушел

          520.05.11, 16:15Відповідь на 3 від выцик

          Типа завтра братан прийдет день варенья праздновать, вот решил замутить, единственное надо было чуть жидкости добавить, а то рис суховатый вышел сверху...ну с пивом пойдет
          А мы тоже будем завтра бёздник отмечать, так что мне предстоит шашлы мариновать...

            620.05.11, 16:15Відповідь на 4 від выцик

            класс!!!!И кстати недолго делается, на все с перекурами гдето час ушел
            я обалдеваю, когда мужчина готовит приучена к хорошему с детсва - спасибо папе!
            почему-то нестерпимо захотелось басмати....и курочки

              720.05.11, 16:18Відповідь на 5 від Philosopher

              Эх...Шашель...У меня малая еще не позволяет на природу выдвигаться, так, что в следующем году...

                820.05.11, 16:21Відповідь на 6 від Марфушка

                Ну, научился готовить в армии, в семье готовила мама, и должен признаться не фонтан, то времени не хватало, то продуктов (ну совок же был)...Но жена тоже балдеет, а сейчас еще ребенок, так ей помощь, а мне есть куда руки пристроить...Правда насчет того, что я умею готовить это конечно сильно сказано, но двигаюсь в этом направлении...Не понимаю мужиков, которые умнее яичницы ничего не замутят...

                  920.05.11, 16:35Відповідь на 8 від выцик

                  мужиков балуют женщины (мамы, потом жены )....готовить - это или есть потребность или ее нету (кто-то продукты добывает руками мастерит или еще что)...
                  мама тоже обычно готовила, потому я и говорю: елси уж готовит мужчина, это всегда шедевр (пусть и маленький), всегда особенно....а уж сам процес..ммммм
                  удачи и вдохновения!!!!

                    1020.05.11, 16:38Відповідь на 9 від Марфушка

                    Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна