хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Самолеты - рухнувшие надежды.

Typhoon Mk-1

Краткая биография: Typhoon был создан в 1940 году британской компанией Gloster Aircraft Company. Этот одномоторный истребитель, один из самых крупных на тот момент, был оснащен мощным двигателем и четырьмя 20-мм пушками.




8

Коментарі

Гість: gav57

113.05.11, 09:57

Кстати - Пе-2 задумывался изначально тоже как истребитель...

    Гість: Сёдня удалюсь

    213.05.11, 10:13

      Гість: vitaliч

      313.05.11, 14:45

      исчо!

        413.05.11, 14:56Відповідь на 3 від Гість: vitaliч

        исчо!будет

          513.05.11, 15:38

          Насчет советских радаров...Сам служил в ПВО в Василькове, и когда я увидел докуда добивают ламповые совковые радары 60х годов выпуска мне стало плохо...Ну насчет той техники, которой я пользовался сказать не могу, подписка с, но энта хреновина 60х годов выпуска выдерживает падение со второго этажа без потери работоспособности....А формуляр по ремонту к ней писал гений, для человека умеещего минимум держать отвертку и имеющему 8 классов починить по этой пошаговой инструкции хреновину раз плюнуть даже в чистом поле....

            Гість: скоро удалюсь

            613.05.11, 15:49Відповідь на 3 від Гість: vitaliч

            исчо!ненасытнай

              713.05.11, 16:22Відповідь на 1 від Гість: gav57

              ага и звался, кажись, ви-100. а те машины, которые и остались истребителями дали название пе-3. токо кажись озадачить их было нечем. некого было особо сопровождать - боевые действия привязывались к фронту. летать на большие расстояния ни нашим, ни немцам не приходилось.

                Гість: gav57

                813.05.11, 16:30Відповідь на 5 від выцик

                Инструкции тогда действительно писать умели. И учить. Из моего отца за несколько месяцев из командира саперной роты сделали спецом по обслуживанию ядерных боеголовок и поставили на боевое дежурство. 61 год.

                  913.05.11, 17:11Відповідь на 8 від Гість: gav57

                  Тогда люди еще помнили, что на войне иногда сержант может ротой командывать, если и не батальеном...Вот и писали дуракоустойчивые инструкции, да и технику такую же делали, да и с запасом....

                    1013.05.11, 17:33Відповідь на 9 від выцик

                    Тогда люди еще помнили, что на войне иногда сержант может ротой командывать, если и не батальеном...Вот и писали дуракоустойчивые инструкции, да и технику такую же делали, да и с запасом....Стопудово...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна