хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Ленивый чизкейк"

Любите чизкейк? Не хотите возиться с ним часами? Тогда предоставляю вам самый быстрый рецепт)) Ленивый...

Для 2 порций нам понадобится: - 5 шт. овсяного печенья (можно взять любое другое мягкое печенье)  - свежезамороженная ягода (вишня, или в принципе можно взять любую ягодку) - сахар - крахмал  - творожный (мягкий, сливочный) крем

Приготовление:

1. Печенье нужно положить на полотенце и растереть.

2. Приступаем к ягодам. Нужно положить их в кастрюльку, залить немного водой, добавить сахар по вкусу. Поварить немного.

3. Теперь сливаем получившийся сироп в тарелку, добавляем немного воды и крахмала.

4. Ягоды отправляем снова в кастрюлю, залить опять водой немного и поварить. Немного погодя вливать тонкой струйкой закрахмаленный сироп, а ягоды быстро помешивать. Практически сразу выключить.

 5. Теперь укладываем слоями: раскрошенное печенье, творожный крем и сверху ягоды.

6 ... отправляем в холодильник на 20-30 минут.  Как кушать:

с первого ягодного слоя, опустить ложечку до печенья, все захватить и... в рот... мммм! 

12

Коментарі

127.04.11, 10:35

а ммм

    227.04.11, 10:47Відповідь на 1 від Adel@ida

    аммм

      327.04.11, 12:35

      вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гуд

        427.04.11, 12:41Відповідь на 3 від Злая_тётка

        вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешки

          527.04.11, 12:42Відповідь на 4 від Марфушка

          вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешкиа я на блендере его

            627.04.11, 12:49Відповідь на 5 від Злая_тётка

            вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешкиа я на блендере его

              727.04.11, 12:50Відповідь на 6 від Марфушка

              вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешкиа я на блендере егоа вот что делать с киселем и ягодами? мож готовую химию купить и разбавить водой по рецепту?
              а что такое творожный (мягкий, сливочный) крем?

                827.04.11, 13:06Відповідь на 7 від Злая_тётка

                вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешкиа я на блендере егоа вот что делать с киселем и ягодами? мож готовую химию купить и разбавить водой по рецепту?
                а что такое творожный (мягкий, сливочный) крем?
                химии однозначное-нет! на самом деле кисель-это просто (главное чтоб комочков не было)...а сливочный сыр в коробочках продается (это типа "маскарпоне", есть "президент", есть "филаделфиа" но есть и наши - подешевле)

                  927.04.11, 13:16Відповідь на 8 від Марфушка

                  вот если бы еще печенье не толочь и не варить кисель, то было бы все гудпеченье я на колбаску толку в плотном пакете (можно 2, 3 шт)...и ногами, пока толку орешкиа я на блендере егоа вот что делать с киселем и ягодами? мож готовую химию купить и разбавить водой по рецепту?
                  а что такое творожный (мягкий, сливочный) крем?
                  химии однозначное-нет! на самом деле кисель-это просто (главное чтоб комочков не было)...а сливочный сыр в коробочках продается (это типа "маскарпоне", есть "президент", есть "филаделфиа" но есть и наши - подешевле)
                  ага) надо подумать про кисель без комочков...

                    1027.04.11, 21:07

                    Побежал в супермаркет за творожным десертом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна