хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Пироженки студенТческие.

Для тех, кому лень готовить. Итак, у нас есть остатки засохшего багета и сыр. 


Режем багет не очень толстыми ломтиками, раскладываем на тарелке. Сверху на каждую багетину - кусочек сыра.


Отправляем в микроволновку. 14 минут при 250 градусах.


ЗЫ, можно запить студентческим чаем - без заварки и сахара. ЫЫыыыы.

18

Коментарі

119.04.11, 17:21

если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались)

    219.04.11, 17:22Відповідь на 1 від Марфушка

    если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались)я знаю людёв, которые и сейчас так живут

      319.04.11, 17:23

      Кстать, сейчас студенты чаще вот так питаются:
      http://blog.i.ua/community/1091/689254/

        419.04.11, 17:24Відповідь на 2 від Philosopher

        если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались)я знаю людёв, которые и сейчас так живутони какптички? тоже не заботятся о хлебе насущном? типа - будет день, будет и пища?

          519.04.11, 17:31Відповідь на 4 від Марфушка

          если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались)я знаю людёв, которые и сейчас так живутони какптички? тоже не заботятся о хлебе насущном? типа - будет день, будет и пища?типа того
          но есть и просто любители шары на профессиональном уровне

            анонім

            619.04.11, 18:23Відповідь на 1 від Марфушка

            если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались) тоже вариант

              720.04.11, 08:53Відповідь на 6 від анонім

              если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались) тоже вариантну а что делать?!! на выпивку еще как-то хватало, а вот с закускооой...туговато было

                анонім

                820.04.11, 11:37Відповідь на 7 від Марфушка

                если совсем быстро нужно (вспомнили студенческие годы...мы даже ходили по базару, типа пробовали, рассжудали..и..наедались) тоже вариантну а что делать?!! на выпивку еще как-то хватало, а вот с закускооой...туговато было но выпивка это святое

                  Гість: Ферзь

                  921.04.11, 01:23

                  да! было такое.
                  ыыыыыы...

                    1021.04.11, 09:02Відповідь на 9 від Гість: Ферзь

                    да! было такое.
                    ыыыыыы...
                    И чай без заварки и сахара?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна