хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Песня о буревестнике, интерпритация.


...Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный. Реет он и так, и эдак!... То, крылом волны касаясь, то, стрелой взмывая к тучам, и "винтами", и "петлёю", да ещё орёт противно, хитро, гнусно подбоченясь.
Он горланит!!! Горлопанит!!! Пасть раскрыв!... И слышат тучи: "Чё-то хочет эта птица!?...". В этом крике столько ора!? Столько дерзкого бахвальства!? Силу лёгких, мощность горла и уверенность в успехе слышат тучи в этом крике.
Буревестник НЕ смолкает. Вывернувшись наизнанку, он орёт ужасным басом: "Буря! Скоро грянет буря!", на округу нагоняя страх огромный перед бурей!...
Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
А Ему того и надо! До отрыжки надоели эти серые обжоры. ...Лишь одна - глухая... чайка преспокойно ловит рыбу - ни хрена ж она не слышит. Но!... Меж рыбою и чайкой затесался Буревестник! Хищно, гнусно умиляясь, прямо у глухой под носом, рыбу жрёт, давясь и пыжась! Рыбу он терпеть не может! Просто хочет сделать пакость. Что поделаешь? - характер.
А гагары то припухли... По ущельям позабились. Завывают: "Вот так парень!? Ни черта же не боится!? ...Буря скоро грянет буря!".
Глупый Пингвин тщетно прячет тело жирное в утёсах. Он не может уместиться! Клювом щёлкает, бедняга... За утёс себя трамбует, ныкает и весь трясётся! И себя же кроет матом за сегодняшний обед!...
...Только го-ордый Буревестник! Реет смело и свободно! Над седым от пены морем! Потому что, он то знает: ...БУРИ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ.
Просто, любит издеваться. Что поделаешь? - характер..smoke
(с)
19

Коментарі

117.04.11, 22:48

кря

    217.04.11, 22:49

      317.04.11, 22:50Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      кря Тоже характер?

        417.04.11, 22:50Відповідь на 2 від Та-та

          517.04.11, 22:51

          "Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей."----- Ржу, не могу!!!

            Гість: The I Inside

            617.04.11, 22:52

            Креативно!

              717.04.11, 22:53Відповідь на 5 від aleksandrinna

              "Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей."----- Ржу, не могу!!! Я ржала с этих строк: Рыбу он терпеть не может! Просто хочет сделать пакость

                817.04.11, 22:54Відповідь на 6 від Гість: The I Inside

                Креативно!

                  917.04.11, 22:54

                  Супер!

                    1017.04.11, 22:54Відповідь на 7 від irishka_r

                    "Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей."----- Ржу, не могу!!! Я ржала с этих строк: Рыбу он терпеть не может! Просто хочет сделать пакость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна