хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Моё кулинариЁ

Решила я что не хоцца мне на новый год есть фсякую дрянь, непонятно из чего сделанную. Итак, мео первое в жизтни запеченое мяскоmmmm

Купила кусок мяса, дома был чеснок, перец горошком, базилик, кориандр молотый и лаврушка, и естессно соль.

Мяско обмыла. В тарелочку порезала чеснок, добавила все приправки, перемешала. В мяске сделала надрезики и повсовывала туда чеснок со всеми приправками, хорошо присолила сверху, оставила на ночь в холодильнике (положила в кулечек), утром было лень что-то вообще делать, поэтому закинула я мяско в рукав для запекания, а через 1,5 часа получилось вот что 

получилось ОЧЕНЬ вкусно, а главное без всякой гадости. В общем снямкали с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

11

Коментарі

14.01.11, 14:25

знаю, пробовала так делать, вкусно

    24.01.11, 14:28Відповідь на 1 від Земляник@

    знаю, пробовала так делать, вкусно

      34.01.11, 14:44

      шудевр еще в фольге папробуй

        44.01.11, 14:45Відповідь на 3 від TIгор

        шудевр еще в фольге папробуйбоюсь, что в фольге мяско буит более сухое, чем в рукаве

          54.01.11, 14:59Відповідь на 4 від Нусичка

          шудевр еще в фольге папробуйбоюсь, что в фольге мяско буит более сухое, чем в рукавеа в рукаве оно получаецца более вареное

            64.01.11, 15:06Відповідь на 5 від TIгор

            шудевр еще в фольге папробуйбоюсь, что в фольге мяско буит более сухое, чем в рукавеа в рукаве оно получаецца более вареноев рукаве есть дырочки для выхода пара. да и я немного подержала мяско раскрытым. пакет порвала за 15 минут.

              Гість: RedMarry

              74.01.11, 15:19

              на блюде нужно было еще сфотать

                84.01.11, 15:20Відповідь на 7 від Гість: RedMarry

                на блюде нужно было еще сфотатья его начала резать еще ДО блюда

                  Гість: RedMarry

                  94.01.11, 15:23Відповідь на 8 від Нусичка

                  и есть... не отходя от плиты

                    104.01.11, 15:30Відповідь на 9 від Гість: RedMarry

                    и есть... не отходя от плитыага, там же фота прям сразу кусок открамсала и сожрала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна