хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Куда уж проще....про картошку)))))

Подумалось,а почему не рассказать о своем любимом рецептике?Очень выручает когда совсем напряг со временем,да еще и вкусноpodmig
Итак,все просто до безобразия : 
Берем 2-3 клубня картохи средней крупности ,понятно дело чистим,режем кружками толщиной мм 5.тоньше не надо.
Укладываем на большую тарелку,но такую,чтоб в микроволновку влезла,в один желательно слой.Посолить .Из специй-че хотите.У меня паприка молотая,базилик сухой и черный молотый перец.
Сверху всю эту красоту сбрызнуть любым растительным маслом. И отправляем в микроволновку . 
 
Через 10 минут -вуаля!Все готово! Готовим на полной мощности у меня 1000 Вт.
Это очень вкусно,картошка получается как печеная.
Вот такая вот выходит красота 

Всем приятного!tost
Ваша jadaspasibo.
12

Коментарі

Гість: Улитко

112.10.10, 19:54

сверху бы ещё кусочки сала накидать

    212.10.10, 20:06Відповідь на 1 від Гість: Улитко

    сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда

      Гість: Улитко

      312.10.10, 20:09Відповідь на 2 від jada

      сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда фотография заставляет поднять попу и пойти покушать)

        412.10.10, 20:12Відповідь на 3 від Гість: Улитко

        сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда фотография заставляет поднять попу и пойти покушать)Так вперед!Тем более,что пока будет готовиться можно еще раз поменять авку!

          Гість: Ч*е*Д

          512.10.10, 20:22

          о! такая же крышка как и у меня)))))

            612.10.10, 20:24Відповідь на 5 від Гість: Ч*е*Д

            о! такая же крышка как и у меня))))) АТБ рулит! 8 гривен!

              Гість: Ч*е*Д

              712.10.10, 20:24Відповідь на 6 від jada

              если бы. 9.99))))))))))

                Гість: Улитко

                812.10.10, 20:47Відповідь на 4 від jada

                сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда фотография заставляет поднять попу и пойти покушать)Так вперед!Тем более,что пока будет готовиться можно еще раз поменять авку!пока ограничился сладким,может ближе к ночи)

                  912.10.10, 20:52Відповідь на 8 від Гість: Улитко

                  сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда фотография заставляет поднять попу и пойти покушать)Так вперед!Тем более,что пока будет готовиться можно еще раз поменять авку!пока ограничился сладким,может ближе к ночи)Ближе к ночи На ночь кушать вредно!

                    Гість: Улитко

                    1012.10.10, 20:54Відповідь на 9 від jada

                    сверху бы ещё кусочки сала накидатьС салом тоже можно и это очень вкусно.Я и с салом делаю иногда фотография заставляет поднять попу и пойти покушать)Так вперед!Тем более,что пока будет готовиться можно еще раз поменять авку!пока ограничился сладким,может ближе к ночи)Ближе к ночиНа ночь кушать вредно!вредно просыпаться в 4 утра от чувства голода))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна