хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Коптим рыбку-сс...

В прошлый раз я рассказывал, как дома можно закоптить курятину, но кто сказал, что это же нельзя сделать с рыбой? Хотя в самом процессе и есть несколько отличий... Когда попадется некрупная рыба, чтоб можно было закоптить тушками - сделаю (там тоже есть нюансы), а пока - кусочками.



20

Коментарі

14.10.10, 11:13

    24.10.10, 11:19

    Вот рыбка - это еще вкуснее!!!!!!

      34.10.10, 11:25

      а у меня в планах рыпка на выходных, так что оттянусь

        44.10.10, 11:29

          анонім

          54.10.10, 11:36

          рано заметку пишешь, рано

            64.10.10, 12:21

            Рыбки хочу. Любой. Хоть копченой, хоть жареной, хоть запеченой...

              74.10.10, 12:24

              класс! как только в почтовом ящике навал спама, я понимаю: пора идти за селедкой (почти условный рефлекс уже)

                84.10.10, 13:45Відповідь на 7 від Марфушка

                класс! как только в почтовом ящике навал спама, я понимаю: пора идти за селедкой (почти условный рефлекс уже)А что делать, если спама не навалили, а селёдки хочется?

                  94.10.10, 13:47Відповідь на 8 від Westalka

                  класс! как только в почтовом ящике навал спама, я понимаю: пора идти за селедкой (почти условный рефлекс уже)А что делать, если спама не навалили, а селёдки хочется? пакетили/салфетки использовать (ну, на крайняк гот овое филе брать, хотя я все же предпочитаю нечищенную селедочку брать...и надеяццо-шоб там непременно икорка была

                    104.10.10, 13:59Відповідь на 9 від Марфушка

                    класс! как только в почтовом ящике навал спама, я понимаю: пора идти за селедкой (почти условный рефлекс уже)А что делать, если спама не навалили, а селёдки хочется? пакетили/салфетки использовать (ну, на крайняк гот овое филе брать, хотя я все же предпочитаю нечищенную селедочку брать...и надеяццо-шоб там непременно икорка былаЯ тоже нечищенную беру. И тоже на икру надеюсь.
                    Я вообще стараюсь рыбу брать нечищенную (исключение - спец случаи, когда особо чистить не получится, например, пикник на природе). Мне кажется, что если я её не почищу самолично, то в процессе приготовления рыбы чего-то будет нехватать.
                    Даже если на рынке или в маркете предлагают почичтить, я отказываюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна