хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Наршараб - азербайджанский гранатовый соус.

Самый простой и, тем не менее, один из самых вкусных гранатовых соусов. Кстати, пока искал фотки для поэтапки, нашел их заодно с этим же рецептом, по которому я и сам готовлю... Правда, не такими объемами. Так что фоты отсюда, а рецепт мне когда-то один знакомый дед-азербайджанец подкинул. В переводе с азербайджанского наршараб - "гранатовое вино", если я правильно помню.



19

Коментарі

11.10.10, 09:52

вот за это спаисбо! это потрясающе! свадьбу у азербайджанцев отмечали (обалденнейший шашлык с неземным гранатовым соусом все остальное помню смутно )

    21.10.10, 09:52

      31.10.10, 09:54

      Ну вот!С самого утра обильное слюноотделение!

        41.10.10, 09:54

        ООООО!!!! так просто оказываеться.... Сенкс.... Только я думал что туды ишшо какие нить специи надо?

          51.10.10, 09:55Відповідь на 4 від выцик

          ООООО!!!! так просто оказываеться.... Сенкс.... Только я думал что туды ишшо какие нить специи надо?в наршараб - нет

            61.10.10, 09:56Відповідь на 3 від jada

            Ну вот!С самого утра обильное слюноотделение!А попозжА еще и курочка буит...

              71.10.10, 09:58Відповідь на 6 від Philosopher

              Ну вот!С самого утра обильное слюноотделение!А попозжА еще и курочка буит...

                81.10.10, 09:58Відповідь на 5 від Philosopher

                Ну я его в испанском ресторане пробовал, хотя там тоже специй небыло...Весчь! Тока гранаты нынче дороги, хотя это того стоит...

                  91.10.10, 09:59

                  +

                    101.10.10, 10:04Відповідь на 8 від выцик

                    Ну я его в испанском ресторане пробовал, хотя там тоже специй небыло...Весчь! Тока гранаты нынче дороги, хотя это того стоит...стОит однозначно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна