хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Рыба запеченная в сухарях

500г филе любой крупной рыбы 1/2 лимона 6-8 кусочков тостерного хлеба 1 пучок зелени петрушки 2 зубчика чеснока 150 г твердого желтого сыра 4 ст. ложки растительного масла приправа к рыбе перец, соль Рыбу нужно разморозить, промыть, подсушить, удалить крупные кости и разрезать на  порционные кусочки. Кулинарную фольгу смазать растительным маслом, выложить на нее кусочки рыбы, полить лимонным соком, посыпать приправой, посолить, поперчить по вкусу и отставить на 30 мин.

Тостерный хлеб нарезать мелкими кубиками, а твердый сыр натереть на крупной терке. Перемешать с 2 ст.л. растительного масла, измельченной петрушкой и чесноком. Равномерно выложить на кусочки рыбы приготовленную хлебную массу.

Выпекать рыбу в духовке при температуре 190 градусов около 30 мин. Подавать к столу горячей с лимоном. Приятного аппетита! 

Приятного аппетита! mmmm

13

Коментарі

130.09.10, 21:29

    230.09.10, 21:32Відповідь на 1 від Полли

    Вкуснятинка, опробовано!

      330.09.10, 21:34

      смайлик "тоска и уныние"
      вот как пойду, как куплю себе духовку, я такого наготовлю, что вы все слюнками захлебнётесь ))))))

        430.09.10, 21:45Відповідь на 3 від Rumata-u

        смайлик "тоска и уныние"
        вот как пойду, как куплю себе духовку, я такого наготовлю, что вы все слюнками захлебнётесь ))))))
        у тебе нет духовки

          530.09.10, 22:10Відповідь на 4 від konfetti-s

          смайлик "тоска и уныние"
          вот как пойду, как куплю себе духовку, я такого наготовлю, что вы все слюнками захлебнётесь ))))))
          у тебе нет духовки
          нету ((( скончалась своей смертью от старости и микроволны работают в режиме "ну мы будем сегодня греть или холодное поедим" собираюсь новую плиту покупать, да не собирусь никак пока.

            630.09.10, 22:13

            Черт, монитор от слюнявой зависти вытираю.

              730.09.10, 23:01



              вкусно!

                81.10.10, 16:30Відповідь на 5 від Rumata-u

                смайлик "тоска и уныние"
                вот как пойду, как куплю себе духовку, я такого наготовлю, что вы все слюнками захлебнётесь ))))))
                у тебе нет духовки
                нету ((( скончалась своей смертью от старости и микроволны работают в режиме "ну мы будем сегодня греть или холодное поедим" собираюсь новую плиту покупать, да не собирусь никак пока.
                Я без духовки , как без рук. Часто использую, а вот микроволновки у меня нет. Некуда ставить в моей малюсенькой кухне.

                  91.10.10, 16:32Відповідь на 6 від Lornet

                  Черт, монитор от слюнявой зависти вытираю.Значит, надо идти готовить

                    101.10.10, 16:32Відповідь на 7 від dorna



                    вкусно!
                    Очень!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна