хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Маринуем помидоры! №1 - "Армянчики"

Вот, попросили меня рецептег маринования... А я в этом году, как на зло не закрывал еще... Так что полез в дебри за фотками... Нашел фотки для "армянчиков" (хоть убейте - не знаю, че их так называют) и понял, что сам их делал почти так же... Так что, не мудрствуя лукаво, я приведу чужой рецепт, но курсивом немного дополню... podmig

16

Коментарі

11.09.10, 11:21

слишком много уксуса и мало сахара, получается кислятина. Я почти в равных порциях даю сахар и уксус.

    21.09.10, 11:23Відповідь на 1 від bestiaya

    слишком много уксуса и мало сахара, получается кислятина. Я почти в равных порциях даю сахар и уксус.поверь - не кислятина здесь получается...
    Я их не один год так закрывал

      Гість: Luky16

      31.09.10, 11:38

      Мой самый любимый рецепт!

        41.09.10, 11:43Відповідь на 2 від Philosopher

        у меня такой же рецепт который пришлось подкорректировать. Для семьи оказалось слишком кислое. Рецепты ж каждый под себя подгоняет )

          51.09.10, 11:48

          Паша, спасибо за рецепт, а закатать банки можно или только в холодильнике хранить?
          А можно рецепт, где уксуса по минимуму?

            61.09.10, 11:49

            может ты подскажешь на сколько банок будет 3-3.5 кг помидоров (сливок)?

              71.09.10, 12:04Відповідь на 5 від Пироженка

              Паша, спасибо за рецепт, а закатать банки можно или только в холодильнике хранить?
              А можно рецепт, где уксуса по минимуму?
              закатать можно...
              позже еще несколько рецептов седня будет

                81.09.10, 12:07Відповідь на 6 від Пироженка

                может ты подскажешь на сколько банок будет 3-3.5 кг помидоров (сливок)?хех... так сразу и не вспомню...
                проверь - насухую их по банкам раскидай...
                точнее так, если весы есть: накидай в одну банку, а потом взвесь, сколько влезло

                  91.09.10, 12:07Відповідь на 4 від bestiaya

                  у меня такой же рецепт который пришлось подкорректировать. Для семьи оказалось слишком кислое. Рецепты ж каждый под себя подгоняет )Ясно...
                  А я, например, не люблю много сахара добавлять...

                    101.09.10, 12:18Відповідь на 7 від Philosopher

                    я такие обьзательно закатаю... тока не седня... седня я после летнего перерыва вынужденного на тренировку иду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна