Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О насущном...

Заметил я, что когда количество рецептов в "Философии желудка" перевалило за сотню, их стало как-то напряжно искать...

Вот и подумал: мож какое оглавление сделать?

Основная идея: обновляемая заметка со ссылками на все рецепты, помеченная "важной".


82%, 28 голосів

12%, 4 голоси

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

112.08.10, 09:30

Надо сделать теги,как на поваренке.ру.Только я не вкурсе,как конкретно это можно сделать.У меня на поваренке только страничка.

    212.08.10, 09:32Відповідь на 1 від jada

    Надо сделать теги,как на поваренке.ру.Только я не вкурсе,как конкретно это можно сделать.У меня на поваренке только страничка.любишь покушать?

      312.08.10, 09:33Відповідь на 2 від krik Гранит

      Надо сделать теги,как на поваренке.ру.Только я не вкурсе,как конкретно это можно сделать.У меня на поваренке только страничка.любишь покушать?Люблю готовить и накормить!!!

        412.08.10, 09:33Відповідь на 1 від jada

        Надо сделать теги,как на поваренке.ру.Только я не вкурсе,как конкретно это можно сделать.У меня на поваренке только страничка.теги этот блог не позволит сделать...

          Гість: RebeL YeLL

          512.08.10, 09:34

          нууу.. если нех делать

            612.08.10, 09:35Відповідь на 4 від Philosopher

            Надо сделать теги,как на поваренке.ру.Только я не вкурсе,как конкретно это можно сделать.У меня на поваренке только страничка.теги этот блог не позволит сделать...Тогда я к сожалению не знаю,что предложить...Может и правда отмечать как важное?

              712.08.10, 09:36Відповідь на 5 від Гість: RebeL YeLL

              нууу.. если нех делатьучитывая жару и то, что единственный вентилятор закреплен на клавиатуре...

                812.08.10, 09:37Відповідь на 6 від jada

                важное всегда будет висеть справа вверху, а других важных в этом сообществе не предвидится...

                  912.08.10, 09:38Відповідь на 8 від Philosopher

                  важное всегда будет висеть справа вверху, а других важных в этом сообществе не предвидится...А если создать новое сообщество?

                    1012.08.10, 09:39

                    Команда июа целый раздел сварганила. Заботится о пользователях. А ты все равно издеваешься над нами своими вкусняшками

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна