хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дела сердечные...

Сердечки... Такой продукт, на самом деле, который испортить очень тяжело... Однако, при их приготовлении есть некоторые тонкости, которые знать, все таки, стоит. Сегодня у нас в меню сердца особо вкусные - гусиные!



18

Коментарі

12.08.10, 10:25

спс))))

    22.08.10, 10:25

    гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки , правда куриные или тут не важно какие???

      Гість: Хозяин (С)

      32.08.10, 10:26

      эх, придтсо из-за тебя майонез в блендЭршке колотить

        Гість: Хозяин (С)

        42.08.10, 10:26Відповідь на 2 від Нусичка

        гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???по всей вероятности - любые, но птичьи))

          52.08.10, 10:27Відповідь на 2 від Нусичка

          гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???С куриными тоже вкусно
          и жарятся они быстрее

            62.08.10, 10:28Відповідь на 4 від Гість: Хозяин (С)

            гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???по всей вероятности - любые, но птичьи))ага, понятненько, значит бум снова удивлять сестру вкусненьким

              72.08.10, 10:28Відповідь на 4 від Гість: Хозяин (С)

              гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???по всей вероятности - любые, но птичьи))свиные и говяжьи тоже можно, но их уже нужно пластинками резать

                82.08.10, 10:28Відповідь на 5 від Philosopher

                гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???С куриными тоже вкусно
                и жарятся они быстрее
                ну тогда вообще шикарно

                  Гість: Хозяин (С)

                  92.08.10, 10:30Відповідь на 7 від Philosopher

                  гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???по всей вероятности - любые, но птичьи))свиные и говяжьи тоже можно, но их уже нужно пластинками резать но они практически радикально отличаются по вкусу и режиму приготовления, тем более от животных всёж придётсо готовить на малом огне (из-за плотности и длительности) иначе майонез в угли превратит хавло

                    Гість: Хозяин (С)

                    102.08.10, 10:31Відповідь на 6 від Нусичка

                    гыыыы, значит не зря, я вчера купила сердеки, правда куриные или тут не важно какие???по всей вероятности - любые, но птичьи))ага, понятненько, значит бум снова удивлять сестру вкусненьким

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна