хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Яйца. Печеные. По-африкански. И не только... ;)

Исчо одно блюдо, требующее, в случае женского приготовления, соблюдения определенных правил техники безопасности...

Впрочем, ТБ здесь всем пригодится, ибо нужно духовку держать включенной оччень долго и если она, как у меня газовая...

Но результат вкусный и совершенно не нужно морочиться! podmig  

15

Коментарі

110.07.10, 15:57

а чем такие яйца отличаются обычных,сваренных в воде?

    210.07.10, 15:59

    попробуем

      310.07.10, 16:02Відповідь на 1 від vaskez

      а чем такие яйца отличаются обычных,сваренных в воде?прежде всего вкусом

        Гість: RebeL YeLL

        410.07.10, 16:11Відповідь на 3 від Philosopher

        а чем такие яйца отличаются обычных,сваренных в воде?прежде всего вкусомподробнее
        Яйца вареные, пареные, в песке печеные, на углях копченые - они и в Африке яйца)

          510.07.10, 16:16Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

          а чем такие яйца отличаются обычных,сваренных в воде?прежде всего вкусомподробнее
          Яйца вареные, пареные, в песке печеные, на углях копченые - они и в Африке яйца)
          гы...
          я ж прямо в заметке написал: у них появляется легкий ореховый аромат и привкус, да и по консистенции они становятся чуть плотнее...

            Гість: RebeL YeLL

            610.07.10, 16:21Відповідь на 5 від Philosopher

            а чем такие яйца отличаются обычных,сваренных в воде?прежде всего вкусомподробнее
            Яйца вареные, пареные, в песке печеные, на углях копченые - они и в Африке яйца)
            гы...
            я ж прямо в заметке написал: у них появляется легкий ореховый аромат и привкус, да и по консистенции они становятся чуть плотнее...
            невнимательно читал. Ты уверен, что в Африки яйца по ночам в духовках пекут?))
            Я так понимаю, что это как раз яйца, которые в песке пекут. Поэтому достаточно и 70-80 градусов) Все равно белок сворачивается при 42))
            И еще. Если ставишь на 100 градусов, то они через час - минут сорок будут готовы. Кой смысл на ночь оставлять?

              710.07.10, 16:33Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

              насколько я понимаю, ЭТИ пекут не в песке...
              как мне рассказывали, их пекли булочники магриба, у которых днем не было времени готовить для себя. Насколько я понял, они закладывали яйца в еще неостывшие печи...
              Насчет температуры - внутри посудины она все равно будет намного ниже, чем в духовке. И такой цвет и аромат они приобретают далеко не сразу. За какое время точно - не знаю, всегда на ночь оставлял

                810.07.10, 18:48

                ого блин. надо испытать.

                  910.07.10, 18:50Відповідь на 8 від Алексей_1

                  ого блин. надо испытать.единственный недостаток - съедаются быстро

                    Гість: tanjuwa_cook

                    1011.07.10, 10:47

                    Гарний рецепт для зими, зараз мені страшно подумати навіть про те щоб духовку включити
                    Але як коли стане прохолодніше обов"язково спробую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна