хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ребята, я так не играю!..

Как не играю?
Минутку терпения, сейчас объясню.
Вот приехал ко мне Алекс и привез телефон, НЕ свой (неважно, чей) в ремонт...
Суть была проста, мы еще заранее об этом поговорили, так что сели перекусить:


Ну, он по пиффу, я - больше по березовой, не суть важно... просто пока он с Кучуней говорил по телефону, взбрело мне в голову присмотреться к телефону. Ну да, известно, что гнездо зарядки раскурочено было:

Сорь, плохо видно, но там траблы есть, видимые невооруженным взглядом. Суть в другом: мне говорят, что поломался разъем зарядки, ломается второй раз, первый раз его заменили, но опять та же проблема - перестал заряжаться...
Ну, блин, дети в семье, да мало ли кто что скрыть хочет, но заинтересовал один вопрос, от которого Алекс тоже немного в шоке: аккумулятор заряжен, но телефон не включается, а на аккумуляторе обнаруживаются следы пайки:

ну, я смягчил, конечно, но на грунте следы БЕЛАЗа тоже следами считаются...

Блин... Ну как объяснить людям, что чем больше я знаю о том, что с техникой случилось, тем быстрее и лучше она может быть отремонтена?..
Или вообще смогу оценить шансы на восстановление... Учитывая то, что я за полных зомби берусь...
Нет, ни Алексу, ни мне от этого ни холодно, ни жарко, но владелец теряет как минимум сутки на ремонте...
Я ж, пока не выясню обстоятельства, даже корпус не буду раскручивать... Были уже ситуации, когда мне приходилось за чужие вилы платить - увольте, плиз...

Хех... нут палов был вкусным...
6

Коментарі

118.01.09, 18:46

а можно тебе свой привезти на ремонт

    218.01.09, 18:50Відповідь на 1 від Злая_тётка

    а можно тебе свой привезти на ремонтхоть сейчас...
    какое тело и что с ним?

      318.01.09, 19:15Відповідь на 1 від Злая_тётка

      а лучше отпишись мне на ящик: [email protected]

        418.01.09, 19:35

        Блин, я б щас тоже привезла что-нибудь в ремонт, если бы не расстояние!

          518.01.09, 19:56

          Фил, а ты тока по мобильникам или за CDMA тоже возьмёсси? Скажу сразу, - свекровь залила его водой. CDMA Nokia - простой, как двери, но... всё равно новый покупать впадло.

            618.01.09, 20:08Відповідь на 5 від Грымза

            Фил, а ты тока по мобильникам или за CDMA тоже возьмёсси? Скажу сразу, - свекровь залила его водой. CDMA Nokia - простой, как двери, но... всё равно новый покупать впадло.
            мне все равно - хоть и обычный радио тел
            отпишись [email protected]

              718.01.09, 20:09Відповідь на 4 від Westalka

              Блин, я б щас тоже привезла что-нибудь в ремонт, если бы не расстояние!

                818.01.09, 20:12Відповідь на 6 від Philosopher

                Фил, а ты тока по мобильникам или за CDMA тоже возьмёсси? Скажу сразу, - свекровь залила его водой. CDMA Nokia - простой, как двери, но... всё равно новый покупать впадло.мне все равно - хоть и обычный радио тел
                отпишись [email protected]
                Догрились. На неделе свяжусь.

                  918.01.09, 20:16Відповідь на 8 від Грымза

                  не вопрос - я пока не сильно загружен

                    1018.01.09, 20:19Відповідь на 9 від Philosopher

                    Скинь аську в личку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна