хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Хех... ну не сложилось с фотами...

Вот и отметили НГ еще раз 

А т.к. у мну было не очень хорошее настроение, то приехали пара хороших людей ( Алексея_1, во всяком случае, вы должны знать ), благополучно меня разбудили и заставили готовить закусь...

Шутю - отметили с удовольствием (я, во всяком случае), но, пока разморозилась и готовилась курица, закусывать пришлось всухомятку...

Так о чем я?

А!

Курица...

Выбираем гусятницу или казанок с толстыми стенками, наливаем туда немного подсолнечного масла, немного соли, немного соевого соуса (только берите классический, или с чесноком), перец, карри, и специй по вкусу; немного размешиваем.

Небольшими кусками режем курицу, забрасываем и хорошенько перемешиваем.

Пока она малость пропитывается, чистим аппельсин (если остается немного белых остатков от кожуры - хорошо) и режем его поперек долек кружочками 6-7мм толщиной. Аппельсин должен почти полностью накрыть курицу.

Ставим в холодную духовку, после нагрева до 220 градусов - полчаса.

Закусь готова! 

Приятного новогоднего аппетита!

10

Коментарі

12.01.09, 01:42

Отличный рецептик! Когда проголодаюсь, обязательно себе такое приготовлю...

    22.01.09, 09:03Відповідь на 1 від Ми-шутка

    Отличный рецептик! Когда проголодаюсь, обязательно себе такое приготовлю...просто и со вкусом - сейчас завтракаю этой штукой, так такое впечатление, что она за ночь еще вкуснее стала

      32.01.09, 09:33Відповідь на 2 від Philosopher

      Отличный рецептик! Когда проголодаюсь, обязательно себе такое приготовлю...просто и со вкусом - сейчас завтракаю этой штукой, так такое впечатление, что она за ночь еще вкуснее стала Если специи хорошо подобраны, то да... вкус улучшается. Тем более мясо птицы. )

        42.01.09, 09:36Відповідь на 3 від Ми-шутка

        Отличный рецептик! Когда проголодаюсь, обязательно себе такое приготовлю...просто и со вкусом - сейчас завтракаю этой штукой, так такое впечатление, что она за ночь еще вкуснее стала Если специи хорошо подобраны, то да... вкус улучшается. Тем более мясо птицы. )любое мясо любит специи
        главное с душой подобрать

          52.01.09, 11:24Відповідь на 4 від Philosopher

          Это правда... и еще я не люблю готовить, когда сыта... тогда скучно получается, без огонька ))))

            63.01.09, 00:40Відповідь на 5 від Ми-шутка

            Это правда... и еще я не люблю готовить, когда сыта... тогда скучно получается, без огонька ))))тю, так доки воно приготується, так жеж залишиться тілько половина

              74.01.09, 15:01